Re: При загрузке на ПК, фотографии приобретают розовый оттенок. Как быть?

народ! можете пинать меня дальше. и каждый в меру своих желаний и возможностей. но либо я дурак, либо  остальные просто слепые, либо.... кому то просто выгодно задвинуть такую темку. ничего личного... но покупая камеру... все прекрасно знают, для чего её берут. и поверьте... 6д, это в в 95 процентах... осознанный выбор.. т.е человек уже знает и про зеркалки и про обработку тоже. а тут получается(простите, что утрирую и довольно в жёсткой форме) народ, я купила себе брюлик в 800 каратов, но он вот почему то розовый, и не блестит. подскажите, чем его натирать надо. лично для меня... такие темы, выглядят не более чем "стёб", с целью загрузить участников сайта... и особенно в тот момент... когда на сайте есть темы напрягающие массы. и конечно, тут народ резко отвлекается... начинает любыми путями стараться помочь... что бы разгрузить "напряжёнку" на сайте.только и всего... обращение... ко всем... народ, вы лично часто видели  на улице "фотографиню", с полноформатной зеркалкой, у которой раньше всё вроде бы получалось всё(про знания молчу) а тут вдруг... простите... но мне это даже когда я буду после двух бутылок водки(образно выражаюсь) попытаюся продвинуть... я в это неповерю. ради эксперимента... могу и сам открыть аналогичную тему, под новым ником. прикинуться блондинкой полной... и выложить пару фоток,(понятно, что брак) с убитым эксифом, и попросить помощи.. у зала, ну у вас всех. а потом просто выбирать то, что мне понравится. и спокойно отдать клиенту чужую обработку. при этом сам... напрягаться не буду. надеюсь , кто тут не первый день и с камерой на "ты" поняли меня. просто как говорят... "ну хотя бы белые нитки покрасили, которыми шили чёрный чемодан. что бы по глазам не било". опять же ничегор личного... просто мои личные наблюдения.

27

Re: При загрузке на ПК, фотографии приобретают розовый оттенок. Как быть?

драйвер RAW скачать c офсайта Canon? и счастье будет незамедлительным

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EFS 18-55 35-56 IS, Canon EF 70-200 4L IS USM, Canon EF 40 2.8 STM, Юпитер 37-А 135mm f35