Тема: S.O.S помогите пожалуйста новичку

Здравствйте, скажите пожалуйста, почему когда я вставляю флэшку в ноут я вижу лишь часть фотографий, а когда флэшка в фотоаппарате - то все
Делала фотосессию, завтра сдавать работу, когда флэшка в компе - большей части фотографий нет, хотя когда она в фотокамере - все вижу
Помогите пожалуйста!!!

2

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

пробуйте экспортировать через юсб напрямую с телефона

3

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

Асель Тастамбекова

Здравствйте, скажите пожалуйста, почему когда я вставляю флэшку в ноут я вижу лишь часть фотографий, а когда флэшка в фотоаппарате - то всеДелала фотосессию, завтра сдавать работу, когда флэшка в компе - большей части фотографий нет, хотя когда она в фотокамере - все вижу
Помогите пожалуйста!!!

Возможно файлы находятся в разных папках. Или по каким то причинам некоторые имеют атрибут "скрытый".
1) Поставьте в программе, где вы смотрите файлы - показывать скрытые и системный файлы.
2) Если вам фотоаппарат показывает название файла и вы его знаете - воспользуйтесь поиском файлов.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

4 (31.05.2017 13:59:03 отредактировано Кирилл Юмин)

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

на ПК вирус. Он скрывает файлы. снимите атрибут скрытый файл или попросите того, кто это умеет.
Впредь, доставая карту памяти из фотоаппарата, переводите ее в защиту от записи, тогда точно не потеряется ничего.

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

Есть еще причины. Какая у вас камера?? Какой программой пользуетесь??

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

Попробуйте отфармотировать карточку в самой камере...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

7

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

Иван Накалюжный

Попробуйте отфармотировать карточку в самой камере...

После такого фармотирования гарантировано вы ни одной фотографии нигде не увидите.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

8

Re: S.O.S помогите пожалуйста новичку

А настройки никакие в компе не менялись? Может действительно скрытая папка.