Тема: Разводные мосты Санкт - Петербурга

,Оцените пожалуйста, укажите на недостатки. Жду конструктивную критику


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL1Объектив:-Выдержка:13 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:14 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL1Объектив:-Выдержка:13 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:14 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL1Объектив:-Выдержка:6 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:36 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL1Объектив:-Выдержка:6 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL1Объектив:-Выдержка:15 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:22 мм

Моя камера : Olympus Pen E-PL 1

Re: Разводные мосты Санкт - Петербурга

С храмом Василия Блаженного классная

3

Re: Разводные мосты Санкт - Петербурга

Ruslan Tonkih

С храмом Василия Блаженного классная

Ничего не путаете , юноша????По моему это "Спаса на крови" ..И о.Олега немного знаю..Не был там , но по виду он

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Разводные мосты Санкт - Петербурга

Gennadi
Ruslan Tonkih

С храмом Василия Блаженного классная

Ничего не путаете , юноша????По моему это "Спаса на крови" ..И о.Олега немного знаю..Не был там , но по виду он

Да, все правильно, это Спас на Крови.

Моя камера : Olympus Pen E-PL 1
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Разводные мосты Санкт - Петербурга

Пережжено все.

Мои камеры : Sony A99, Sony A560
Мои объективы : Sony SAL 20/2.8, Sigma 105/28, Sigma 10-20, Sony SAL 50/1.4, Sigma 150-500 OS