1

Тема: Все та же дорога.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Все та же дорога.

... и та же рука.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Все та же дорога.

А мне нравится. Провода убрать вместе со столбами и снять вечером на длинной выдержке (с о гнями от фар) - дорога красиво уходит вдаль.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

4

Re: Все та же дорога.

Олег Рюрикович

А мне нравится. Провода убрать вместе со столбами и снять вечером на длинной выдержке (с о гнями от фар) - дорога красиво уходит вдаль.

Ну да!!Переснять и толково , так и будет снимок))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Все та же дорога.

Серж-Рад

... и та же рука.

Она самая, правая.


А переснять толково не откуда. Нет там обочин. А выйдешь на средину дороги с камерой могут расстрелять. На хайвэй нельзя выходить, нельзя останавливаться без веской причины типа поломки. Нельзя сдавать задним ходом. Поневоле приходится рукоблудием за рулем заниматься. Да и за это, если поймают, долларов 300 могут впаять.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Все та же дорога.

Alex533

Поневоле приходится рукоблудием за рулем заниматься

Из таких, аварии на дорогах, не винные люди гибнут... За дорогой следил бы дядька... Чем ерунду всякую щелкать...  Для этого пассажиры есть.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

7

Re: Все та же дорога.

Alex533

Поневоле приходится рукоблудием за рулем заниматься

Нехорошая страсть !!Найдите себе женщину может ???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Все та же дорога.

Иван Накалюжный

Чем ерунду всякую щелкать...  Для этого пассажиры есть.

Если б щелкать ....Тут человек разоткровенничался об ином ...Пассажир , конечно , помочь может ...Но тогда еще "веселее" история выйдет...Жуть

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Все та же дорога.

Серж-Рад

... и та же рука.

блудливая))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Все та же дорога.

Gennadi
Иван Накалюжный

Чем ерунду всякую щелкать...  Для этого пассажиры есть.

Если б щелкать ....Тут человек разоткровенничался об ином ...Пассажир , конечно , помочь может ...Но тогда еще "веселее" история выйдет...Жуть

Ха-ха-ха)))  Гена...))  я гнал эту мысль от себя. Но видимо так оно и есть.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

11

Re: Все та же дорога.

Иван Накалюжный

Ха-ха-ха)))  Гена...))  я гнал эту мысль от себя. Но видимо так оно и есть.

Вань !!Так смысл этого слова только один. Рука и блуд))Четкое значение имеют в русском языке..И этимология этого слова однозначна...Так что ..ну признался человек ..Но наверное не в том месте)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Все та же дорога.

Ну, мальчишки разошлись)) Пора уже вход на форум с предъявлением паспорта делать и пускать только совершеннолетних)) Всему тут научите...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

13

Re: Все та же дорога.

Gennadi

Рука и блуд))

Нда, оказывается нашего Гену совсем не трудно из норки выманить. Гланое подбросить пару слов на волнующую его тему. А я думал, что здесь народ фотографией интересуется.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Все та же дорога.

Alex533

А я думал, что здесь народ фотографией интересуется.

Фотографией здесь народ интересуется, фотографией... Но не как не рукоблудством))) Послушал бы ты дядька, Гену и завел бы женщину. Глядишь и избавишься от этот дурной привычке рукоблудничать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

15

Re: Все та же дорога.

Alex533

Нда, оказывается нашего Гену совсем не трудно из норки выманить.

А чё меня выманивать ?? Я всегда здесь!!))Не хожу надутым павлином с пафосом речей!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1