26 (11.10.2013 21:35:50 отредактировано Dino_ak47)

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

Мда... вам далеко до чб, ну как и в цвете в принципе. Хоть это и отстой (давайте называть вещи своими именами), но все круто!

Вы испортили все что можно было. Это не чб, это подобие чб, даже подобие с трудом! Хватит уже выкладывать говно. Обработка у вас пока не удается никак. Но все круто, как всегда! Рад за вас

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:35.0 mm f/1.4Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженвариант в цвете..

28

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

Все круто

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

Dino_ak47

Рад за вас

ваше мнение... мне как то фиолетового. и хватит тут ваших понтов и наездов в мой адресс. то что сайт выдаёт глюки, я  давно писал. и чтобы нормально просмотреть (далеко ведь не у всех  фото не ужатое в 10 метров открывается за полсекунды. и иногда проще скачать некоторым и просмотреть  в редакторе. в нормальном разрешении. 1920(для это вполне нормальное, пока не перешёл на 2560). только и всего.

30

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

При чем тут понты, я говрю как человек. Не получается у вас. не принимаете критику, ваше дело. Но то что вы сделали, это бееее.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

31 (11.10.2013 22:07:58 отредактировано Dino_ak47)

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

Это ваша большая ошибка когда вы не принимаете критику. Всегда надо думать головой, а если вы хотите приятных отзывов, а вы их не слышите, то значит вы не доросли. Критика она такая жесткая штука, но заставляет задуматься. Я ничего против не имею и, наоборот, хочу что бы было все крутецки. Но пока увы!

Не приятно да, но этого не избежать. Меня просто бесит такое! Извините

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

32 (11.10.2013 22:20:29 отредактировано eugene.tukin)

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

Жуть какая Пятнистая модель, грязь по всей мо лицу
Нагиев, не позорьтесь уж... В калашный ряд-то...

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

33 (11.10.2013 22:15:03 отредактировано Dino_ak47)

Re: Карина (квартирный фотосет и немного улицы) - ОТЧЕТ

eugene.tukin - мы с вами друзья теперь, мы в черном списке). А Нагиеву 70 или как там я не помню, прежде чем лезть в чужие кадры, нужно научиться обрабатывать и снимать свои. А таких мы не видели никогда. ну да, Тачки у вас были шикарные, а все остальное - беее

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L