1

Тема: О любви


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

2 (30.09.2013 13:23:18 отредактировано Makunga)

Re: О любви

настроение пары не для Ч/Б  в этом снимке нет драматизма. отсюда - перевод в ч/б не оправдан. нужно было тогда их рассадить на разные края лавки и отвернуть друг от друга

Моя камера : Nikon D7000

3

Re: О любви

Makunga

настроение пары не для Ч/Б  в этом снимке нет драматизма. отсюда - перевод в ч/б не оправдан. нужно было тогда их рассадить на разные края лавки и отвернуть друг от др

Полностью поддерживаю, да и вообще считаю там где любовь цвета обязательны, либо обработка. Но мне кажется переведено в ч/б из за того, что снимок был бы очень пестрым, значит надо было подумать над обработкой.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

4

Re: О любви

Тут я с Вами согласен!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

5 (30.09.2013 15:42:17 отредактировано Александр М.)

Re: О любви

Темы любви нет. Есть пара, которая вызывающе ведёт себя в общественном месте и подают дурной пример детям.
Про любовь - это нежно, это взгляды, это чувства души на лицах влюблённых. А на фото другое.
Сюжет и композиция неопрятные, нарочитые. Всё приземлённое. Назвали бы любовники, было бы правильнее.

6

Re: О любви

Александр М.

Темы любви нет. Есть пара, которая вызывающе ведёт себя в общественном месте и подают дурной пример детям.
Про любовь - это нежно, это взгляды, это чувства души на лицах влюблённых. А на фото другое.
Сюжет и композиция неопрятные, нарочитые. Всё приземлённое. Назвали бы любовники, было бы правильнее.

Я наблюдал за этой парой и никаких там дурного примера с их стороны не видел в роде поцелуя или что там ещё,просто беседовали,и с чего Вы это взяли?

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

7

Re: О любви

Я учёл предыдущие отзывы и выложил снимок повторно но уже в цвете,фон я приглушил!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: О любви

В таком варианте эта фотка значительно интересней.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: kobra +++2

9

Re: О любви

Я бы еще виньетирование бы добавил, чтоб акцент был больше на паре.

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: kobra +++2