Тема: Настройка Профиля

В разделе профиль - "о себе" не работает кнопка для загрузки фотографий. Испробовал несколько браузеров, не помогает....

Re: Настройка Профиля

Передал программисту

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Настройка Профиля

Евгений Карташов

Передал программисту

Cпасибо. Сегодня пробовал у знакомого, с другого компа, то же самое. Кнопочка не работает(((

4

Re: Настройка Профиля

Юрий А
Евгений Карташов

Передал программисту

Что то программисты не спешат, кнопочка так и не функционирует

5

Re: Настройка Профиля

Юрий А

В разделе профиль - "о себе" не работает кнопка для загрузки фотографий. Испробовал несколько браузеров, не помогает....

Программисты наверное в отпуске? Когда уже кнопка заработает?

6

Re: Настройка Профиля

Юрий А

Программисты наверное в отпуске? Когда уже кнопка заработает?

Это не кнопочка!!Посмотрите выше , где написано "Ваш профиль" левее есть просмотр ,переведите в режим настройки профиля ...и редактируйте..там есть "загрузить аватар"...Всё просто))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: Настройка Профиля

Gennadi

Это не кнопочка!!Посмотрите выше , где написано "Ваш профиль" левее есть просмотр ,переведите в режим настройки профиля ...и редактируйте..там есть "загрузить аватар"...Всё просто))

Геннадий, там есть раздел "О себе", дальше "Ваше фото", под фото - загрузить фотографию, вот тут не срабатывает, пробовал разными браузерами, у знакомого с другого компьютера то же самое. И вариант с планшета - глухо... Программисты в помощь)))

8

Re: Настройка Профиля

Юрий А
Gennadi

Это не кнопочка!!Посмотрите выше , где написано "Ваш профиль" левее есть просмотр ,переведите в режим настройки профиля ...и редактируйте..там есть "загрузить аватар"...Всё просто))

Геннадий, там есть раздел "О себе", дальше "Ваше фото", под фото - загрузить фотографию, вот тут не срабатывает, пробовал разными браузерами, у знакомого с другого компьютера то же самое. И вариант с планшета - глухо... Программисты в помощь)))

Я Вам написал как загружается аватар...просто попробуйте

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио