1 (03.10.2013 20:32:43 отредактировано kobra +++)

Тема: 20 тысяч лье над уровнем земли

На самом деле это шутка,какие там 20 тыс лье над уровнем земли просто надо с юмором подходить ко всему на самом деле это бывшие скалолазы Кому то не нравится то что я совмещаю два цвета кому то это нравится тут всё посредственно!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Чтож, неплохо, чисто репортажный снимок для газетно-журнального материала о строителях.
Даже разбор не нужен.

Спасибо сказали: kobra +++1

3

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

верните цвет, и все станет на свои места. зачем опять этот дешевый прием?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Вот для сравнения,этот снимок до а то что я выложил ранее после,и почему это Вы называете дешёвым трюком?,рабочий что стоит за окном отвлекает внимание,или мне это кажется?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

5

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли


Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6 (03.10.2013 22:59:10 отредактировано kobra +++)

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Вот Вас тут двое,что скажете,какой из этих снимков лучше?,можно и покрупнее сделать но это не меняет нечего,получается что человек просто висит на верёвке,а тут и часть высотного здания

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

7

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

kobra +++

Вот Вас тут двое,что скажете,какой из этих снимков лучше?

У кого спрашиваете? если что, то я за цветной

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Мне понравился, который весь в цвете.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

9 (03.10.2013 23:12:25 отредактировано kobra +++)

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Ну в цвете так в цвете но без хорошего монитора моя обработка равна 0!,как написал однажды Евгений Карташов,снимает камера а не фотограф,а знаете он прав,многие считали наоборот,что снимает не камера а фотограф,вот это было у всех большим заблуждением! тоже касается и мониторов.

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

10 (04.10.2013 10:39:24 отредактировано Серж-Рад)

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

kobra +++

Ну в цвете так в цвете но без хорошего монитора моя обработка равна 0!,как написал однажды Евгений Карташов,снимает камера а не фотограф,а знаете он прав,многие считали наоборот,что снимает не камера а фотограф,вот это было у всех большим заблуждением! тоже касается и мониторов.

Петренко, тебе не надоело про монитор. Раньше все знали что у тебя две камеры 3000 и 7000. Теперь уже все знают что у тебя нет нормального монитора. Нет так нет, купи если нада. Укради, возьми кридит, продай одну из камер, попроси чтобы подарили. Но избавь нас всех от этой мысли, про твой монитор.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

11

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

Серж-Рад
kobra +++

Ну в цвете так в цвете но без хорошего монитора моя обработка равна 0!,как написал однажды Евгений Карташов,снимает камера а не фотограф,а знаете он прав,многие считали наоборот,что снимает не камера а фотограф,вот это было у всех большим заблуждением! тоже касается и мониторов.

Петренко, тебе не надоело про монитор. Раньше все знали что у тебя две камеры 3000 и 7000. Теперь уже все знают что у тебя нет нормального монитора. Нет так нет, купи если нада. Укради, возьми кридит, продай одну из камер, попроси чтобы подарили. Но избавь нас всех от этой мысли, про твой монитор.

Петренко, тебе не надоело про монитор. Раньше все знали что у тебя две камеры 3000 и 7000. Теперь уже все знают что у тебя нет нормального монитора.Серж Рад я похоже тоже много чего о Вас знаю,вот что писали Вы недавно, тут Так, не много разобрался. Как я понял для фото важна IPS матрица. В первом монике они пишут что там E-IPS матрица а во втором IPS. Это имеет какое нить отношение к визуальности? Если нет, то пожалуй возьму второй, а то на первом отзывы не на 100% в хорошую сторону.P.S. беру не только для фото, ну и фельмец какой то посмотреть иногда.......Сам пишешь что нужен хороший моник,вот и я о том же пишу сейчас!,а то что у меня есть две камеры от Никон то хорошо очень

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: 20 тысяч лье над уровнем земли

kobra +++

Петренко, тебе не надоело про монитор. Раньше все знали что у тебя две камеры 3000 и 7000. Теперь уже все знают что у тебя нет нормального монитора.Серж Рад я похоже тоже много чего о Вас знаю,вот что писали Вы недавно, тут Так, не много разобрался. Как я понял для фото важна IPS матрица. В первом монике они пишут что там E-IPS матрица а во втором IPS. Это имеет какое нить отношение к визуальности? Если нет, то пожалуй возьму второй, а то на первом отзывы не на 100% в хорошую сторону.P.S. беру не только для фото, ну и фельмец какой то посмотреть иногда.......Сам пишешь что нужен хороший моник,вот и я о том же пишу сейчас!,а то что у меня есть две камеры от Никон то хорошо очень

В отличии от тебя, я создал тему и там все для себя уяснил. Я не писал по всему форуму.
А то что две камеры конечно хорошо, только вот зачем? Чем покупать два кропа, я бы лучше купил один ФФ.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС