Тема: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Всем привет, я разработчик веб приложений, в общем так сложилось что начал писать этот сервис. Кто занимается профессионально восстановлением старых фото, скажите интересно было бы работать, на каких условиях? Пока готов только прототип, но суть думаю ясна, пользователь регистрируется, загружает фото, оплачивает, получает результат. У мастеров так же свой личный кабинет, где они берут заказы, обрабатывают фото и загружают обратно, после чего получают оплату. Сейчас готов личный кабинет пользователя, работает пакет автоматического наложения цвета нейросетью) Остальные пакеты нужно продумывать, обсуждать с тем кто занимается восстановлением фото. В общем хочется услышать мнение профи в этой сфере. ссылка

2 (31.10.2017 14:39:23 отредактировано Сергей Разухин)

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Я занимаюсь восстановлением любых фото, не только старых + оцветнение,такой сервис был бы не плох. Вот пример работы.
и

Спасибо сказали: Денис Ручьев1

3 (31.10.2017 17:59:48 отредактировано igor_k17)

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Судя по форме на верхнем фото, перед нами прапорщик Советской Армии в парадной форме. Парадная форма (сухопутные войска, автомобильные, по эмблеме) - белая рубашка, черный галстук, китель цвета морской волны. Обрамление петлиц золотистого цвета. Ну и флаг не соответствует времени. Цвет петлиц все таки красный, погоны черные.

4 (31.10.2017 20:22:02 отредактировано igor_k17)

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

И дизайн наград с права на лево от смотрящего на монитор:
за безупречную службу 10, 15 лет, три, две полоски соответственно


юбилейная 70 лет ВС СССР (хотя не уверен, но похоже она)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыu-miniS,StylusVSОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4.9ISO:64Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:11.6 мм
только без обид, если что, но я думаю, так должна работать система и реставратор. А лицо тов. прапорщика мне понравилось.
форма:

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Нет я не обидчивый, просто бабке которой я делал по фиг какая форма я думаю не много сейчас народу разбирается в форме тех лет, а в нынешней тем более.Если бы было так критично , то я бы сделал как надо.

6

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Сергей Разухин

Нет я не обидчивый, просто бабке которой я делал по фиг какая форма я думаю не много сейчас народу разбирается в форме тех лет, а в нынешней тем более.Если бы было так критично , то я бы сделал как надо.

Видимо, клиенты у вас неприхотливые вовсе )

7

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Вот тут (цветопередача страдает, конечно, ролик старый) можно представить, как выглядела парадная форма Советской Армии. Внимание к деталям характеризует настоящего профи.
https://www.youtube.com/watch?v=LaVI2GXcUbs

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Если Вы такой профи, то покажите что то своё.

9

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Сергей Разухин

Если Вы такой профи, то покажите что то своё.

что то мое как то повлияет на прихотливость или неприхотливость ваших клиентов?

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Денис, я думаю, что лучше сделать регистрацию непосредственно на сайте, а не через "В Контакте".
Это не для всех удобно. Далеко не все этим пользуются и специально заводить страничку не будут.
Это моё мнение (я не пользуюсь, т.к. не понимаю, зачем это надо, когда есть телефон).
Владимир

Спасибо сказали: Денис Ручьев1

11

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Сергей Разухин

Если Вы такой профи, то покажите что то своё.

Не хотелось превращать тему в спам, но не могу не ответить. Я себя не позиционировал как профи. Но вот эту форму я носил. Этот форум открытый. И вас как продавца услуги тут могут увидеть и оценить. А вот если бы я продавал такую услугу и клиент попросил бы меня обосновать ценник, я бы это сделал (используя все выше сказанное и показанное вам).

Re: Онлайн сервис по восстановлению старых фото

Владимир 100

лучше сделать регистрацию непосредственно на сайте

сделал)

igor_k17

Не хотелось превращать тему в спам

по моему уже поздно)