1

Тема: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

На альтернативном ресурсе "запостили" ссылку:
https://loupedeck.com


вспомнил, что видел уже что то похожее:

Особенно "восхитил" ценник. Возник вопрос, это новое перспективное направление?

2 (30.10.2017 19:23:41 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

А что такого в ценнике ? Что так напрягло? Это профессиональный инструмент для ускорения процесса обработки. Вы же не возмущаетесь ценам в магазинах на профессиональные, скажем, музыкальные инструменты? У меня, например, микрофон для записи видеоуроков практически столько же стоит, сколько эта клавиатура для Lightroom.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

Да и тема не новая. Лет 5-7 назад уже что-то такое пробегало. И даже был софт для программирования маленькой игровой клавы для работе в LR

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

Классная штука. Я так понял, управлять ползунками с этой клавиатуры? Работать кистью уже не получится.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

5 (30.10.2017 19:40:03 отредактировано igor_k17)

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

Евгений Карташов

А что такого в ценнике ? Что так напрягло? Это профессиональный инструмент для ускорения процесса обработки. Вы же не возмущаетесь ценам в магазинах на профессиональные, скажем, музыкальные инструменты? У меня, например, микрофон для записи видеоуроков практически столько же стоит, сколько эта клавиатура для Lightroom.

Ну, допустим, настоящий проф. микрофон стоит далеко не столько, а скажем, гораздо дороже. Проф изделия не вылетают через три года, как проф. мышки от известного производителя.

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

igor_k17

Ну, допустим настоящий проф. микрофон стоит далеко не столько, а скажем, гораздо дороже. Проф изделия не вылетают через три года как проф. мышки от известного производителя.

Никакого желания нет спорить и что-то доказывать. От дискуссии отстраняюсь. Я всё сказал.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

А я позволю себе продолжить. Термин профессиональный в данном случае мне непонятен. Тут уместней термин назначение. Микрофон для студийной звукозаписи вокала. Микрофон для компьютерной звукозаписи. За такой ценник может и хорош, не знаю. Инструмент изготовленный мастером вручную (ценник удивления не вызывает). Удивление вызывает игра 12 летнего музыканта на нем, очень достойная. Ну и наконец характеристика сего изделия от производителя: Complete control at your fingertips. Each of Loupedeck’s buttons, dials and sliders correspond exactly to Lightroom’s interface. Pro or beginner, achieving the perfect edit quickly becomes second nature. Put the fun back into photo editing.

8 (30.10.2017 22:41:21 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

К чему эта дискуссия?  Вам прямо указали на не желание дискутировать  на эту тему. Вы все же хотите по умничать, по цепляться к словам, или все же поговорить не с кем?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

9

Re: Новая "профильная" тема в компьютерной периферии?

Я никого не заставляю дискутировать.