1

Тема: Денис

Первая сьемка в нормальной студии. Критику с благодарностью приму.  
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:FE 50mm F1.8Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:FE 50mm F1.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Спасибо сказали: iifedor831

2

Re: Денис

Технически мне нравится, объемчик, блики, особенно вторая. По цвету на первой наверное белое сделал бы белым, и в целом утеплил картинку, дерево как по мне располагает к этому! Вторая - очень нравится свет,  фон бы осветлил и сделал бы нейтрального цвета. По ретуши тоже нравится.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, ovmayorov2

3

Re: Денис

Да, на первом с цветом явно не всё в порядке, второй лучше.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Gennadi, ovmayorov2

4

Re: Денис

Большое спасибо. На первом ориентировался по лицу. На лице тоже неправильный баланс белого \ цвет? Кофту в белое по маске придется уводить. 

А нейтральный цвет фона это какой - серый?

5

Re: Денис

ovmayorov

На лице тоже неправильный баланс белого \ цвет?

Я не знаю как смотреть по цифрам, правильно, не правильно - это субъективизм, как по мне нормальный цвет кожи, но я бы сделал теплей!

ovmayorov

А нейтральный цвет фона это какой - серый?

Я имел в виду голубой убрать с фона, насыщенность голубого в ноль и там же ползунок яркость - светлей, по парню маской пройти. Изначально фон ведь был белым, Вы просто его недосветили и в постобработке он покрасился в голубой!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

6

Re: Денис

Большое спасибо. Буду делать работу над ошибками...

Спасибо сказали: iifedor831