26

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Денис Анатольевич

Анубис, покажите фото девушки, интересно посмотреть)))

Я знал, что такая просьба будет. Я не могу показать фото девушки без её разрешения, а так как теперь страница девушки в контакте от меня заблокирована, разрешения спросить никак уже не смогу.

Yuri Titarenko

мне интересно фото ТС "анубиса" посмотреть.

Какие именно мои фото вас интересуют? Вас интересует моя внешность или мои фото с пейзажами?

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

27 (13.12.2017 11:46:18 отредактировано Novi4ok)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

Какие именно мои фото вас интересуют? Вас интересует моя внешность или мои фото с пейзажами?

Ну конечно, с пейзажами!!!

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

28

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Novi4ok

Ну конечно, с пейзажами!!!

Хорошо. Покажу:

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCOOLPIX L830   Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/5.8ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:97.9 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCOOLPIX L830   Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCOOLPIX L830   Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/3ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4 мм

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

29

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Жгите дальше, давайте фото внешности своей

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

30

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Это шедевры! В мемориз!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

31

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Yuri Titarenko

Жгите дальше, давайте фото внешности своей

Да да, просим!

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

32

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Yuri Titarenko

Жгите дальше, давайте фото внешности своей

Если не секрет, а для чего вам фото моей внешности?

Novi4ok

Да да, просим!

А зачем? Я покажу, только если вы мне скажете зачем.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Скажи, какие у тебя были с ней отношения? В прямом смысле. Кто она была для тебя? И кто ты был для неё?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

34

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
Yuri Titarenko

Жгите дальше, давайте фото внешности своей

Если не секрет, а для чего вам фото моей внешности?

Novi4ok

Да да, просим!

А зачем? Я покажу, только если вы мне скажете зачем.

Лично мне вот интересно посмотреть на человека который подобную ересь пишет.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

35

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
Yuri Titarenko

Жгите дальше, давайте фото внешности своей

Если не секрет, а для чего вам фото моей внешности?

Novi4ok

Да да, просим!

А зачем? Я покажу, только если вы мне скажете зачем.

Сказал зачем. Давай показывай уже

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

36

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Серж-Рад

Скажи, какие у тебя были с ней отношения? В прямом смысле. Кто она была для тебя? И кто ты был для неё?

Она была моей интернет-подругой. Для неё, я был просто интернет-друг, потому, что у неё уже есть парень, которого она безумно любит и за которого скоро выйдет замуж. Но для меня она была девушкой в которую я был безумно влюблён.

Yuri Titarenko

Сказал зачем. Давай показывай уже

Если только пообещаете, что не будете стебаться и издеваться.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

37

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
Yuri Titarenko

Сказал зачем. Давай показывай уже

Если только пообещаете, что не будете стебаться и издеваться.

Да нет ну что вы, как можна)). Не томи давай

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

Она была моей интернет-подругой. Для неё, я был просто интернет-друг, потому, что у неё уже есть парень, которого она безумно любит и за которого скоро выйдет замуж. Но для меня она была девушкой в которую я был безумно влюблён.

Да ты батенька маньяк. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

39 (13.12.2017 15:35:23 отредактировано Анубис)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Yuri Titarenko

Да нет ну что вы, как можна)). Не томи давай

В общем, я пока не хочу вам показывать своё фото.

Серж-Рад

Да ты батенька маньяк.

Это почему?

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

40

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис
Yuri Titarenko

Да нет ну что вы, как можна)). Не томи давай

В общем, я пока не хочу вам показывать своё фото

Это почему?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

41

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Yuri Titarenko

Это почему?

Потому, что вы невнятно ответили, для чего она вам нужна.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

42

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Ваши опасения обоснованы, фотографы - это ЗЛО!! Я раньше тоже был таким, но потом образумился, однажды сфоткал девушку, она как и Ваша подруга подписала релиз не прочитав, так я её голову прифотошопил на тело шимпанзе, бегемота и жирафа и продал в зоопарк, так эти фото потом по всему городу висели 3 на 5 метров с лозунгом "Посетите наш зверинец, и в ваша голова  поменяется". Так, помимо этого модель, когда визаж смывала, лицо пошло аллергией и распухло так как качественную косметику никто не даст, к моделям относился как к мясу, прежняя красота к ней так уже и не вернулась!!
(( Теперь я хожу по всем форумам где есть модели и пишу им правду про нелюдей которые зовутся фотографами, раскаялся я!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

43

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

iifedor83

Ваши опасения обоснованы, фотографы - это ЗЛО!! Я раньше тоже был таким, но потом образумился, однажды сфоткал девушку, она как и Ваша подруга подписала релиз не прочитав, так я её голову прифотошопил на тело шимпанзе, бегемота и жирафа и продал в зоопарк, так эти фото потом по всему городу висели 3 на 5 метров с лозунгом "Посетите наш зверинец, и в ваша голова  поменяется". Так, помимо этого модель, когда визаж смывала, лицо пошло аллергией и распухло так как качественную косметику никто не даст, к моделям относился как к мясу, прежняя красота к ней так уже и не вернулась!!
(( Теперь я хожу по всем форумам где есть модели и пишу им правду про нелюдей которые зовутся фотографами, раскаялся я!!!

Хах, так это ты начудил, . Помню-помню, было такое, по всех новостях гудеж был, пол страны на уши поставил

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

44 (13.12.2017 16:45:32 отредактировано VK...)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Ну вот),....А то тут один в теме писал...название темы( СКУКА)..что Скучно на сайте))))),...

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Может Вам лучше в службу доверия обратиться,там лучше проблему поймут? Возможно найдут,устроят встречу и все наладится ! А здесь помогут только по обработке фотографий ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Yuri Titarenko
iifedor83

Ваши опасения обоснованы, фотографы - это ЗЛО!! Я раньше тоже был таким, но потом образумился, однажды сфоткал девушку, она как и Ваша подруга подписала релиз не прочитав, так я её голову прифотошопил на тело шимпанзе, бегемота и жирафа и продал в зоопарк, так эти фото потом по всему городу висели 3 на 5 метров с лозунгом "Посетите наш зверинец, и в ваша голова  поменяется". Так, помимо этого модель, когда визаж смывала, лицо пошло аллергией и распухло так как качественную косметику никто не даст, к моделям относился как к мясу, прежняя красота к ней так уже и не вернулась!!
(( Теперь я хожу по всем форумам где есть модели и пишу им правду про нелюдей которые зовутся фотографами, раскаялся я!!!

Хах, так это ты начудил, . Помню-помню, было такое, по всех новостях гудеж был, пол страны на уши поставил

Тоже помню, было дело! Даже не мог предположить, что это Игорь сделал...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

47

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

iifedor83

Ваши опасения обоснованы, фотографы - это ЗЛО!! Я раньше тоже был таким, но потом образумился, однажды сфоткал девушку, она как и Ваша подруга подписала релиз не прочитав, так я её голову прифотошопил на тело шимпанзе, бегемота и жирафа и продал в зоопарк, так эти фото потом по всему городу висели 3 на 5 метров с лозунгом "Посетите наш зверинец, и в ваша голова  поменяется". Так, помимо этого модель, когда визаж смывала, лицо пошло аллергией и распухло так как качественную косметику никто не даст, к моделям относился как к мясу, прежняя красота к ней так уже и не вернулась!!(( Теперь я хожу по всем форумам где есть модели и пишу им правду про нелюдей которые зовутся фотографами, раскаялся я!!!

Если эта история - правда, то это хорошо, что вы образумились и раскаялись в том, что сделали. И вы правильно делаете, что рассказываете людям об этом.
Если эта история действительно правдива, то я уважаю вас за то, что вы признали свои ошибки.

По поводу качественной косметики скажу пару слов: я где-то слышал, что тональный крем портит кожу, что она от него быстрее стареет, а недавно прочитал, что практически в любом тональном креме содержится силикон, чтобы лучше держался. И не исключено, что там ещё масса всякой химии про которую мы не знаем, поэтому есть ли на самом деле безвредная косметика - большой вопрос.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

48

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

константиниванович

Может Вам лучше в службу доверия обратиться,там лучше проблему поймут? Возможно найдут,устроят встречу и все наладится ! А здесь помогут только по обработке фотографий !

Какую именно встречу мне устроят? Встречу с кем?

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

По поводу качественной косметики скажу пару слов: я где-то слышал, что тональный крем портит кожу, что она от него быстрее стареет, а недавно прочитал, что практически в любом тональном креме содержится силикон, чтобы лучше держался. И не исключено, что там ещё масса всякой химии про которую мы не знаем, поэтому есть ли на самом деле безвредная косметика - большой вопрос.

Может Вы имеете ввиду ритуальный макияж в морге ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Мила Лебедева1

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Анубис

Какую именно встречу мне устроят? Встречу с кем?

Вас и вашей девушки,возможно на ток-шоу ! Тема-то интересная !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио