Тема: Панель для ретуши

Всем доброго времени суток!  Настигла меня не очень хорошая ситуация. Сгорел мой компьютер.
В связи с этим пришлось устанавливать все программы на новый.  На старом компьютере была установлена панель для ретуши в фотошопе. 
Так вот, подскажите пожалуйста как можно установить её на новый фотошоп СС 2018.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Панель для ретуши

Максим Пилипенко

Всем доброго времени суток!  Настигла меня не очень хорошая ситуация. Сгорел мой компьютер.
В связи с этим пришлось устанавливать все программы на новый.  На старом компьютере была установлена панель для ретуши в фотошопе. 
Так вот, подскажите пожалуйста как можно установить её на новый фотошоп СС 2018.

Без проблем!Обратись в в тех поддержку ..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Панель для ретуши

Gennadi

Без проблем!Обратись в в тех поддержку ..

Геннадий это замечательно! Только я не знаю куда

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Панель для ретуши

Внизу сайта есть ссылка, с самого первого дня его основания. Написать в службу поддержки.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Панель для ретуши

Евгений Карташов

Внизу сайта есть ссылка, с самого первого дня его основания. Написать в службу поддержки.

Спасибо большое!

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

6 (06.01.2018 14:32:03 отредактировано VK...)

Re: Панель для ретуши

Почему горят компы?,....Да всё просто!,всё из за того шо мы экономим именно на БП!,....Лучше брать БП от фирмы Corsair-460W либо KCAS-500W.   На моих стоят именно такие блоки!),...А подобия таких что под спойлером,...лучше обходить стороной!,...почему?,...В таких БП нет защиты от скачков напряжения в сети!,...


Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

7 (06.01.2018 14:40:32 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Панель для ретуши

Не по теме, конечно, написали, но 500 Вт это маловато, особенно, если установлено много жестких дисков и мощная видеокарта. И, помимо хорошего блока питания, нужно еще использовать ИБП с защитой от перепадов напряжения, тогда точно по этой причине комп не выйдет из строя.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

8 (06.01.2018 14:56:37 отредактировано VK...)

Re: Панель для ретуши

Евгений Карташов

Не по теме, конечно, написали, но 500 Вт это маловато, особенно, если установлено много жестких дисков и мощная видеокарта. И, помимо хорошего блока питания, нужно еще использовать ИБП с защитой от перепадов напряжения, тогда точно по этой причине комп не выйдет из строя.

Спасибо Евгений),буду знать!,....у меня на обоих стоят по одному жёсткому на 1 ТБ,....оба разбитые на два раздела!,...да и видеокарты у меня бюджетного класса!,...

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

Re: Панель для ретуши

Всем большое спасибо!! Проблема решена!!

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио