Re: Трофей 2

Иван Накалюжный

.. уже подумывал завязывать.

Ваня если эти мысли из-за моего поста, то не стоит. Это всего лишь мои рассуждения, не более. И они не обязательно должны быть правильны. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

27

Re: Трофей 2

Круто. Все лучше и лучше. Это конкуренция Felix Hernandez. Так гляди скоро пригласят снимать рекламу Ауди, или БМВ...  . Удачи в творчестве!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

28

Re: Трофей 2

yastreb

Иван, все классно и мне нравиться. Но для большей реалистичности  и драматизма мне кажется небо с тучами надо бы вывести в цвет. ИМХО конечно!

А можно пулеметы "зажечь", как вариант...

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Серж-Рад2

Re: Трофей 2

ryabuha_nazar
yastreb

Иван, все классно и мне нравиться. Но для большей реалистичности  и драматизма мне кажется небо с тучами надо бы вывести в цвет. ИМХО конечно!

А можно пулеметы "зажечь", как вариант...

С работающими пулеметами будет в другой карточке. На этой тоже пробовал, не очень. Не понятно по кому работают пулеметы, ни по земле, ни по цели. Нет в кадре никого. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: Трофей 2

ryabuha_nazar

Круто. Все лучше и лучше. Это конкуренция Felix Hernandez. Так гляди скоро пригласят снимать рекламу Ауди, или БМВ...  . Удачи в творчестве!

Спасибо Назар. Его работы в основе стоят. С него пример беру)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: Трофей 2

Серж-Рад
Иван Накалюжный

.. уже подумывал завязывать.

Ваня если эти мысли из-за моего поста, то не стоит. Это всего лишь мои рассуждения, не более. И они не обязательно должны быть правильны. 

Серёжа, все норма. Не из за тебя. Не дёшево просто это все. Самолёты всякие фигурки не дешовые .А хочется бОльшей реалистичности, значит и моделька дороже. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад1

32

Re: Трофей 2

Иван Накалюжный

Да, хотел добавить. Это небо снял наш софурамчанин ЮрДид))) Давно давно. Нашел на просторах интернета, с ссылкой на фотомонстра)). Написал ему в личку, да он что то молчит. 

Закинул исходники на яндекс диск, ссылка в личке. Извиняюсь , что долго не отвечал.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1