1

Тема: На скорую руку.

Ночной гость. Руками не брать.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:50mmВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

2

Re: На скорую руку.

Кольца макро+ YONGNUO 50mm F 1.8, Это если кому интересно.

Re: На скорую руку.

RFT

Ну вот не надо на скорую руку. На скорую руку обычно или репортаж, или ни о чём. К сожалению здесь точно не репортаж. Хотя,может быть энтомологам будет интересно, если снято где-нить в Арктике

Пускай человек учится. Не надо отбивать охоту. Ваши комментарии всегда в негативе, насколько я заметил. У вас какие-то проблемы в жизни? Если да, то не стоит здесь срываться. Если нет, тогда мне вас жаль.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

4

Re: На скорую руку.

RFT

Ну вот не надо на скорую руку. На скорую руку обычно или репортаж, или ни о чём. К сожалению здесь точно не репортаж. Хотя,может быть энтомологам будет интересно, если снято где-нить в Арктике

.... К сожалению здесь точно не репортаж.....
Скажу больше...
Здесь точно не свадебное фото !!!
Иначе разместил бы в соответствующем разделе.
Кстати по поводу репортажа...
Зверь очень специфический. Пахнет дурно. Пробрался в дом как шпион (москитные сетки). Когда угомонился- попал под объектив. Своего рода РЕПОРТАЖ о проникновении диверсанта. Я бы даже сказал триллер, т.к. из ДОМА выгнать (чтоб не попортил воздух) не так просто. Обращайте внимание на раздел.
Всем энтомологам- привет.

Re: На скорую руку.

Не обращайте внимание. У чувака явные проблемы... Своё мастерство не показывает. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: kain181

Re: На скорую руку.

И карточки уменьшить бы до 1200 пикселей по длинной стороне.  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

7

Re: На скорую руку.

Есть что поразглядывать. А значит - фото удались.
Не шедевр, но хорошо.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

8 (26.04.2018 09:22:22 отредактировано chertilka)

Re: На скорую руку.

bahteev54
RFT

Ну вот не надо на скорую руку. На скорую руку обычно или репортаж, или ни о чём. К сожалению здесь точно не репортаж. Хотя,может быть энтомологам будет интересно, если снято где-нить в Арктике

.... К сожалению здесь точно не репортаж.....
Скажу больше...
Здесь точно не свадебное фото !!!
Иначе разместил бы в соответствующем разделе.
Кстати по поводу репортажа...
Зверь очень специфический. Пахнет дурно. Пробрался в дом как шпион (москитные сетки). Когда угомонился- попал под объектив. Своего рода РЕПОРТАЖ о проникновении диверсанта. Я бы даже сказал триллер, т.к. из ДОМА выгнать (чтоб не попортил воздух) не так просто. Обращайте внимание на раздел.
Всем энтомологам- привет.

Я знаю! Это клоп вонючий из отряда восьмикопытных, вид ракообразных, подвид сфероглазый гигемон! (Простите за косяк: шостоногий броневик)

9

Re: На скорую руку.

chertilka

Я знаю! Это клоп вонючий из отряда восьмикопытных, вид ракообразных, подвид сфероглазый гигемон!

А что у него за красные наплывы за глазами? Радары какие-то? Или система обоняния? Или "уши"?

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

10

Re: На скорую руку.

AndreyBess
chertilka

Я знаю! Это клоп вонючий из отряда восьмикопытных, вид ракообразных, подвид сфероглазый гигемон!

А что у него за красные наплывы за глазами? Радары какие-то? Или система обоняния? Или "уши"?

Ту кровь невинных детишек...

11

Re: На скорую руку.

Начало положено!!)))Радует стремление!!Есть возможность обогнать Серёгу !Да и ему толчок в бок !!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: На скорую руку.

Насчёт карточек,...как по мне не очень!,лучше всё же прикупить макрообъектив!,...

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

13

Re: На скорую руку.

AndreyBess

А что у него за красные наплывы за глазами?...

Это простые (не фасеточные) глаза - номер 4 на картинке.


Моя камера : Sony A58
Мой объектив : Sony SAM II 18-55

14

Re: На скорую руку.

VK...

Насчёт карточек,...как по мне не очень!,лучше всё же прикупить макрообъектив!,...

В самую точку !!! И не поспоришь, Кэп. Увы приходится юзать "бюджетный вариант".

Re: На скорую руку.

Gennadi

Есть возможность обогнать Серёгу

Гена, для обгона Сержа здесь еще работать и работать. А для побаловаться - пойдет.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi1

16

Re: На скорую руку.

Денис Анатольевич

для обгона Сержа здесь еще работать и работать.

Ну так да!!Главное ж стремление и желание есть)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

17

Re: На скорую руку.

Gennadi

да!!Главное ж стремление и желание есть)

Таки да. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

Спасибо сказали: Lisapet, iifedor832

18

Re: На скорую руку.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/22ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

Спасибо сказали: Серж-Рад, Yuri Titarenko2

19

Re: На скорую руку.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/36ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм