Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

iifedor83

Да, можно председателя назначить, что бы следил за порядком - например итальянского парня Кобруччинни!!))

Я против))) Ведь итальянский парень всегда будет, Федя, тебе отдавать пальму первенства - благодаря твоей настойчивости же он станет председателем)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Согласен с Наташей,самой обьективной оценкой является от Евгения !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

константиниванович

А я приведу в пример,когда давались задания,с последущим разбором !Всплеск посещаемости был очевиден,а это потенциальные покупатели курсов !Думаю ко многим пришло понимание,что частичной информации уже недостаточно и пора приобретать полноценный курс !

Это была титаническая работа, вы даже не представляете, сколько времени у меня на это уходило. Но, никакой корреляции между проведением этих мероприятий и увеличением продаж абсолютно не было. Так что, овчинка выделки не стоит. Тем более, я сейчас на сайте раз в месяц провожу бесплатные онлайн мастер-классы, где даю тонны полезной информации.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

29

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Сибирячка

Но и там находились обиженные и недовольные. А что будет при совместном выборе не представляю.

обиженные и недовольные...куда же без них. Но... Дорогу осилит идущий! Будем считать, что я попытался закатить пробный шар. ФОРУМ!!!!!!! Генерируй идеи!!!   ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!!!     Пардон. Психанул!???    Ну должен же быт способ (метод, возможность, шанс, и т.д. )?
Или ФОРУМ вам не дорог.?

30 (31.05.2018 16:49:20 отредактировано константиниванович)

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Евгений,мне в свое время тоже не всегда нравилась моя работа в некоторых моментах!Но это издержки  ! А вы как сами считаете,в принципе форум не нужен ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

bahteev54

  Ну должен же быт способ (метод, возможность, шанс, и т.д. )?
Или ФОРУМ вам не дорог.?

Если это вопрос ко мне лично, то да, дорог. И я предприняла, как и другие, некоторые шаги, чтобы спасти и сохранить форум - выше себя, к сожалению, не умею прыгнуть (я ж не Елена Исинбаева))) ). Заинтересованность, как сделать форум лучше и интереснее, должна исходить не только и не столько от участников, вероятно. Да нас разве кто-то вообще сейчас спрашивает об этом?)) Я, например, уверена, что после закрытия форума, сайт постепенно умрет - если это задача администрации, то она на верном пути. Что здесь было интересного, так это уроки Карташова и форум. Уроки Евгения выходят не ежедневно, а форум жил каждый день - иногда бурно, иногда затихал (всё, как и в жизни). Почему-то мне кажется (и хочется надеяться), что сам Евгений за сохранение форума - наверняка он тоже к нам привык. Вот кто и где еще покритикует его работы?))) 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Соглашусь с Вами Наталья...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Денис Анатольевич2

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Иван Накалюжный

Соглашусь с Вами Наталья...

Мы опять на Вы? 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Денис Анатольевич2

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Денис Анатольевич
kain18

Нет, не показалось. Действительно активность повысилась, несмотря на трудность доступа.

Спасибо, Ярослав. Сначала, увидев, что Вы отметились в этой теме, сразу взволновался. Но, прочитав Ваш комментарий, немного успокоился. Немного.

Ден, успокоится можно тогда, когда кнопка "форум" появится на главной странице... А пока все в подвешенном состоянии. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

36

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Я нашёл выход!!!
Нам нужно скинуться и купить такую штуку, в которую говоришь своим голосом а в динамик слышен голос Евгения (как в фильме "Крик" ), тогда можно что бы кто-то проводил онлайн Игры, а разбор работ через эту штуку проводить, там же был только голос,  а если вдруг видео нужно будет снять можно нарядится в Деда Мороза и говорить что это Евгений (голос то у нас уже будет), а то что это не Евгений ник то не заподозрит и за бородой не разобрать!!
Тогда и форум оживёт и новые участники появятся, все в выигрыше кроме Евгения, после  моего разбора, его голосом многие останутся в недоумении)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

37

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Сибирячка

Если это вопрос ко мне лично, то да, дорог. И я предприняла

Вопрос не лично к Вам. Вопрос к НАМ.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

bahteev54

Вопрос не лично к Вам. Вопрос к НАМ.

Судя по тому, как всколыхнулся форум, он дорог может не всем, но очень многим (во всяком случае всем тем, кто не молчал всю последнюю неделю и, как мог поддерживал его). Как я понимаю, сейчас от нас мало что зависит - решение за Евгением Поповым. Остается только надеется на ту самую русскую душу и русский характер, о которых так много написано и сказано не только самими русскими, но и иностранцами (под русскими имею ввиду всех русскоязычных).  

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

iifedor83

после  моего разбора, его голосом многие останутся в недоумении)))

Федь, давай дружить - хочу, чтобы на разборах ты хвалил мои работы))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: chertilka, Денис Анатольевич, iifedor833

40

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Федь, давай дружить - хочу, чтобы на разборах ты хвалил мои работы))))
Зачтется. В награду за то, что всю ноч не спали, думали.

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

chertilka

Зачтется. В награду за то, что всю ноч не спали, думали.

Вообще, я обычно сплю по ночам)) - просто живу в другом часовом поясе и раньше многих с утра выхожу на форум, но вечером раньше ухожу, поэтому иногда могу проспать интересные моменты))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

42

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

Сибирячка
iifedor83

после  моего разбора, его голосом многие останутся в недоумении)))

Федь, давай дружить - хочу, чтобы на разборах ты хвалил мои работы))))

Вообще то я очень занятой и у меня есть чем заниматься по мимо форума и нет времени дружить, разбор буде жесток но справедлив!)))) 
    (учусь подражать предводителю)

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Почему в последние дни так активизировался форум?

iifedor83

Вообще то я очень занятой и у меня есть чем заниматься по мимо форума и нет времени дружить, разбор буде жесток но справедлив!))))     (учусь подражать предводителю)

После твоего комментария в моей теме, я сама не хочу с тобой дружить    И на дружбу, Феденька, не выделяют время  Фсё, тропинка затоптата)))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, iifedor832