1

Тема: в колхозе

Re: в колхозе

Владимир Вы уже портреты снимаете? Нравится

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

3

Мне не нравится, свет как по мне плоский

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

4

Yuri Titarenko

Владимир Вы уже портреты снимаете?

Владимир всегда говорил что постановкой не занимается!! Владимир вышел в поле что бы черно-белые колоски с шевелёнкой снять, а тут Эльф, ну и сфоткал"полевой стрит"!  Как то так представляется))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

5

не нравится

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

iifedor83
Yuri Titarenko

Владимир всегда говорил что постановкой не занимается!! Владимир вышел в поле что бы черно-белые колоски с шевелёнкой снять, а тут Эльф, ну и сфоткал"полевой стрит"!  Как то так представляется))

Тогда это уже фотоохота

Yuri Titarenko
iifedor83
Yuri Titarenko

Тогда это уже фотоохота

Юра, а в вашем понимании "портрет"-это как?

бывалый
Yuri Titarenko
iifedor83

Тогда это уже фотоохота

Блин. Вы-же писали сами что портрет это отношение к человеку. На фото-человек? Человек. Он даже позирует. Так что это? 

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Yuri Titarenko
бывалый
Yuri Titarenko

Тогда это уже фотоохота

Блин. Вы-же писали сами что портрет это отношение к человеку. На фото-человек? Человек. Он даже позирует. Так что это? 

Но в этом снимке много деталей, пшеница,отдельно колоски в фокусе,  поле, простор, сзади, с боков ,портрет реалистичное отражение, лишенное граничных деталей, с акцентом на глазах, лице, одежде модели

Вы, Владимир, походу колхоз никогда не видели.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Novi4ok2

11

бывалый

Но в этом снимке много деталей, пшеница,отдельно колоски в фокусе,  поле, простор, сзади, с боков ,портрет реалистичное отражение, лишенное граничных деталей, с акцентом на глазах, лице, одежде модели

Тогда что это, если не портрет? 

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

12

Серж-Рад

Вы, Владимир, походу колхоз никогда не видели.

Видел точно!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13 (13.06.2018 22:46:24 отредактировано chertilka)

Так вот кто вытаптывает «таинственные круги» на угодьях и покосах! Зелёные человечки!

Мои камеры : Fujifilm finepix s9200, custom iPhone
Портфолио

14

Yuri Titarenko
бывалый

Тогда что это, если не портрет? 

Сюжетный снимок

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1