1

Тема: Проблема с панелями.

В последнее время появилась проблема. Открытые панели почему-то стали уходить под окно с изображением. Причем не всегда. Фотошоп нормально работает, а потом раз и окна панелей начинают уходить вниз. Причем не постоянно, а временами. Нормально, нормально, а потом раз и панель внизу.
Решение проблемы пока не нашел. Не критично, но раздражает.Фотошоп СС 2018, не ломаный, с последними обновлениями.Может, кто знает решение проблемы?

Мои камеры : Canon 450d, Canon 5d mark II

2

Re: Проблема с панелями.

RFT

Просто  перетяните панель мышью, за верхнюю часть(такая маленькая, горизонтальная полосочка, сразу под иконками свойств и закрытия), в правую часть экрана за край окна интерфейса фотошопа, тяните до того момента, пока не появится вертикальная полоса подсветки голубого цвета.

Не совсем понял, зачем мне создавать еще одну полосу панелей.
Вопрос был о другом.

Мои камеры : Canon 450d, Canon 5d mark II

Re: Проблема с панелями.

Вам правильно подсказывают. Панель так сказать "прилипнет" к остальным панелькам. И будет так оставаться при открытии редактора. Пока вы сами ее не "отлепите" обратно.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

4

Re: Проблема с панелями.

Иван Накалюжный

Вам правильно подсказывают. Панель так сказать "прилипнет" к остальным панелькам. И будет так оставаться при открытии редактора. Пока вы сами ее не "отлепите" обратно.

Они и так "прилипшие" друг к другу. Просто проблема в том, что нажимаем на любую иконку и открывается эта панель (например образцы цветов, как на картинке). Вот только она открывается почему-то под окном с изображением.
Допустим полчаса работает Фотошоп нормально. Все панели открываются поверх окна с изображением. А потом вдруг эти панели начинают открываться под окном.
Возвращаю рабочую среду по умолчанию. Все становится в норме. Через какое-то время вдруг опять панели открываются под окном. Почему так, не ясно.

Мои камеры : Canon 450d, Canon 5d mark II