26

Re: Любовь 21 века!

А раньше и трава была зеленее © Ребят не надо утрировать, ничего особо не меняется ни в наше времена ни во времена Рембранта и Вангога, во все времена были и люди которыми стоит восхищаться и во все времена были люди которые называли творчеством пошлость. В древнем Риме любому уважающему себя мужчине полагалось иметь юного мальчика любовника и что? В те времена не творили великих произведений искусства? Каждый волен самовыражаться по своему пусть для кого то это и выглядит дико.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

27

Re: Любовь 21 века!

Евгений Карташов

Настоятельно рекомендую просвещаться, посмотрите хотя бы Лашапеля 

Фотографии не мега крутые, но прикольные. Смотреть приятно. Напоминает музей современного искусства в Оттаве :-)

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

Re: Любовь 21 века!

Cyber9D

любому уважающему себя мужчине полагалось иметь юного мальчика любовника и что?

Видимо каждый идет от собственных предпочтений .

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

29

Re: Любовь 21 века!

AndreyBess

Смотреть приятно.

А меня от большинства тошнит

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

30

Re: Любовь 21 века!

Cyber9D

уважающему себя мужчине полагалось иметь юного мальчика

Ага, а бабы имели рабынь-мавританочек, покуда мужики их на галерах кровью жажду утоляли в дальних походах!

Re: Любовь 21 века!

константиниванович

Если  в 15 веке все так было бы плохо с сюжетами и композицией,люди не стояли бы часами в Эрмитаж и Третьяковку !

Вот прям в точку, Константин Иваныч! Лучше и не скажешь!

константиниванович

Посмотрел работы Marс Adamus-это нечто !

Вот, вот) и я от его работ в восторге. Это просто великолепные, шикарные картины! Человек - виртуоз съемки и обработки!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович, Gennadi2

Re: Любовь 21 века!

Сибирячка

Вот, вот) и я от его работ в восторге. Это просто великолепные, шикарные картины! Человек - виртуоз съемки и обработки!

Это сколько надо работать над собой,чтобы достичь примерного уровня ))).

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Любовь 21 века!

константиниванович

Это сколько надо работать над собой,чтобы достичь примерного уровня ))).

Мне кажется, что это надо быть в душе художником, как минимум. Это не всем дано. Не знаю есть у него художественное образование или нет, но человек очень тонко чувствует природу - он этим живет, постоянно путешествуя и снимая. Конечно, он многое в фотошопе дорабатывает и что-то приукрашивает, но это так красиво, это так мастерски выполнено, что любое его произведение можно повесить на стену и любоваться.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Любовь 21 века!

Сибирячка

любое его произведение можно повесить на стену и любоваться

100%

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

35

Re: Любовь 21 века!

Каждому своё - мне Лашапель оч нравится, а самый любимый Тим Уокер

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, Gennadi2