Тема: Покурить не удалось)

Качество наверное совсем не очень, но сюжет довольно интересен.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Автоматический режим, не сработала
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаружен

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-105, Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G, Nikon AF-S Nikkor 55-300

2

Re: Покурить не удалось)

Качество наверное совсем не очень...и сам сюжет не айс резкости нет и сам сюжет скучноват увы

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

3

Re: Покурить не удалось)

Алексей Царенко

, но сюжет довольно интересен

чем?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: Покурить не удалось)

Всё таки посмотрите работы фотографов,на разные темы,потом попробуйте снять так же типа того что видели(воспроизвести)ну примерно так и не падайте духом не все мы тут ангелочки фотоГуру,тут любого спроси с чего он начинал своё первое знакомство с фотографией,,ясное дело что не с шедевров мирового искуства

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Покурить не удалось)

PolBlack
Алексей Царенко

, но сюжет довольно интересен

чем?

Тем, что молодой человек пытался закурить в пене, не часто такое встретишь, да и в живую это довольно забавно выглядело. А вот камеру подстроить не успел(

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-105, Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G, Nikon AF-S Nikkor 55-300