Тема: Для обсуждения

Привет,народ. Хочу поделиться своими попытками "запечатлеть жизнь такой как она есть" и вынести так сказать на суд своё творчество.
Только вот не знаю как и где это сделать. Куда добавлять ?  

Моя камера : Nikon d 5300
Мой объектив : Nikon Nikon DX VR 18-140 mm
Портфолио

Re: Для обсуждения

Сергей Михайленко

Куда добавлять ?  

Создавайте тему в соответствующем разделе. Пишите, добавляйте фото. Там всё и напишут участники. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Для обсуждения

Тему создали, значит как сделать знаете, а дальше выбираете тему в соответствие с тем что у вас на снимке и загружаете на форум

Моя камера : Nikon D 750
Мои объективы : Nikon 85mm 1.8G, Nikon 35mm 1.8G ED

4 (21.10.2018 21:05:40 отредактировано chertilka)

Re: Для обсуждения

Сергей Михайленко

Только вот не знаю как и где это сделать. Куда добавлять ?

Фотографии, одну или несколько, добавляйте в запись посредством кнопки «вставка картинки» (строка редактирования, квадратная иконка). «Папка» раздела подраздела тем окрашенная голубым контуром (в разделе могут быть несколько новых депеш), означает что кто-то создал запись. Жмёте на ник (крайне правое поле строки) и смотрите. Оставить комментарий к записи кого либо можно двумя способами: непосредственно кнопкой «цитировать», и с выделением текста (тапом по нему, в случае работы с мобильного устройства) и при появлении Банера «цитировать» жмёте на него.