Тема: Оцените фото, пожалуйста.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработала
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработала
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Выключена

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: lirika1

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Svetlana Plachinta

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработала

Эта

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Кирилл Юмин

Эта

Что эта?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Достойна оценки

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Кирилл Юмин

Достойна оценки

А с остальными что?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Корзина

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Кирилл Юмин

Корзина

Вы считаете что одним словом можете описать все недостатки снимков????.........Или вы в этом не разбираетесь, по этой причине не можете обосновать.......

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

8

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Первое фото - самое удачное, на мой взгляд. По мелочам придраться можно конечно, но не буду, фотошоп все исправит . А снимок с Вашего разрешения я сохраню, на досуге сделаю календарь,  уже скоро январь...

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon 18-105, Sigma 50 F1.4 DG HSM, Helios 44-2

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Четвертая не годится, очень большой нос получился. А остальные хоть в журнал. Особенно последняя классная. Чуть посвободнее бы ее.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Оцените фото, пожалуйста.

anubis2009

Первое фото - самое удачное, на мой взгляд. По мелочам придраться можно конечно, но не буду, фотошоп все исправит . А снимок с Вашего разрешения я сохраню, на досуге сделаю календарь,  уже скоро январь...

Зимой будет съемка с этой моделью на снегоходе))))) Вы говорите фотошоп все исправит.......Фотки уже от фотошоплены! Что я пропустила????

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Svetlana, здесь хвалят только Константиныча, Dino и Пантеева)))))) Впрочем почти всегда заслуженно))) Остальных отправляют в корзину)))) Могут отбить совсем желание фотографировать...)

Моя камера : Canon 450D
Мои объективы : Canon EF-S 55-250mm, Canon EF-S 18-55mm

12

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Svetlana Plachinta

Что я пропустила

Ну я бы убрал блики от вспышки, да и фон бы чуть размыть. Кадрирование мне не нравится, но надо смотреть... возможно лучше и не сделаешь... ночь, голова туго соображает... у меня...

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon 18-105, Sigma 50 F1.4 DG HSM, Helios 44-2

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Ирина Олешкевич

Могут отбить совсем желание фотографировать...)

А вы слушайте только тех кто по теме говорит.....а остальных в корзину))))) Я фотографией занимаюсь с мая этого года. И отзывы всё лучше и лучше)))))) Исключая неудачников))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: Аринка_дим1

Re: Оцените фото, пожалуйста.

anubis2009

Кадрирование мне не нравится, но надо смотреть... возможно лучше и не сделаешь... ночь, голова туго соображает... у меня...

Я буду не против если завтра вы на свежую голову что-нибудь, где нибудь отрежете)))) Я кадрирую при съемке. В пост обработке кадрирование не меняю.....ну вот так вот я увидела эту картинку))) Но посмотрела бы ваши предложения....

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

15

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Svetlana Plachinta

Но посмотрела бы ваши предложения....

Только что смотрел, пробовал - ничего не надо кадрировать, только хуже... Да и виньетку вот заметил...А в целом фото замечательное!

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon 18-105, Sigma 50 F1.4 DG HSM, Helios 44-2

16

Re: Оцените фото, пожалуйста.

По порядку:
1) Плохо проработаны тени на мотоцикле (шины и т.п.)
2)Совершенно неудачное фото.Лицо как маска.Стрижка сплющеная а лицо получилось вытянутое.
3)Неплохо,но очень уж сильный блик. Хром бликует и это никаким светофильтром не убрать.
4) Правая рука девочки вообще непонятно откуда и куда и зачем в кадре?
5) С чупа-чупсом вообще не понравилась.Неживое в ней что-то.Тень на левой щеке уж слишком контрастна.Нос великоват получился.

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

17

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Понравились эти снимки,остальные так себе
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработала

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Svetlana Plachinta
Кирилл Юмин

Корзина

Вы считаете что одним словом можете описать все недостатки снимков????.........Или вы в этом не разбираетесь, по этой причине не можете обосновать.......

Все гораздо банальнее. Вы из красивой девочки сделали некрасивую. А краткость не дает мне выплеснуть негатив.

19

Re: Оцените фото, пожалуйста.

На всех снимках видно позерство и весьма банально. Но это уже к модели. Чувствуется на снимках, что ее снимают. Ну а вобщем норма.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Светлана, Вы с такой гордостью пишете, что занимаетесь фото с мая этого года... Ну это очень заметно, что всего лишь с мая. Очень.
Я увлекаюсь серьезно уже два года. И считаю себя пока глубоким новичком. Сижу в уроках в шапке постоянно, много читаю литературы по фотографии, хожу на выставки. И пока готов выкладывать только пейзажи, стрит и репортажку. Модельные съемки - это высший пилотаж, люди идут к этому годами. 

Теперь по делу. Соглашусь с Килиллом Юминым - только четвертое фото можно обсуждать. Что не понравилось:
- Первое фото - темно. Темная модель и конь под ней. Нет акцента на объекте съемки.
- Первое и второе фото - неживая кожа. Серо-бурая какая-то... 
- Второе фото - модель щурится... Глаз нет.  Ну это уже вообще никуда! Дальше и обсуждать нечего - в мусор сразу.
- Третье - странный ракурс, странное кадрирование, странный блик в левом углу кадра... Ну банальный любительский снимок. Но хоть кожа начала оживать.
- Последний... Да, огромный нос, желтые блики на лице, модель смотрит не в камеру, фон отвлекает внимание. 

Извините, если задел. Не хотел - Вы просили критики

21

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Негодяй

На всех снимках видно позерство и весьма банально. Но это уже к модели. Чувствуется на снимках, что ее снимают. Ну а вобщем норма.

удивительный б.....я человек, сначала нужно все об.........ть, а потом ".....ну вобщем норма"....ппц нет слов


Пока предупреждение, потом будет бан. Учитесь выражать свои эмоции словами, а не точками. Русский язык богат и могуч, в нём есть не только мат.

Aleksandraav

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

22

Re: Оцените фото, пожалуйста.

второе фото - неудачные цвета, последне- неудачный свет, т.е правая сторона модели в резко тени и как сказали выше нос вышел неудачно (неудачный ракурс камеры), а остальные фото достойны внимания

Моя камера : Nikon D7000

23

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Сергей Куршаков

Я увлекаюсь серьезно уже два года. И считаю себя пока глубоким новичком.

сравнив ваши снимки и девушки.......что я могу сказать...у девушки с мая прогресс более заметней чем у вас.....и "серьезности увлекания" я не заметил.....так что вы привели неудачный пример

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

24

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Makunga
Негодяй

На всех снимках видно позерство и весьма банально. Но это уже к модели. Чувствуется на снимках, что ее снимают. Ну а вобщем норма.

удивительный б.....я человек, сначала нужно все об.........ть, а потом ".....ну вобщем норма"....ппц нет слов

Makunga, вы меня начинаете раздражать. 


Личные взаимоотношения выясняем посредством личных сообщений. В этой теме обсуждаем работы автора. Давайте по существу.

Aleksandraav

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Оцените фото, пожалуйста.

больше всех мне нравиться,первое фото)

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF50mm f/1.8 II