1 (28.10.2018 20:33:06 отредактировано chertilka)

Тема: В Нижнем за колесами.

Оставалось время...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/600 cДиафрагма:f/5.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26.3 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/105 cДиафрагма:f/11.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:10.3 ммОказией прошелся по местам.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/5.7ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30.4 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.3 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/110 cДиафрагма:f/4.3ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:8.9 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/210 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.3 мм Вдруг из подворотни....
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.9ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.3 мм Другие виды:
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/150 cДиафрагма:f/11.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:10.3 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.2ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19.7 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:8.9 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix S9200 S9250 S9150Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/8.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.3 мм

2 (29.10.2018 03:40:57 отредактировано Сибирячка)

Re: В Нижнем за колесами.

Странное название темы, пыталась соотнести с кадрами представленными - не получилось. Виктор Палыч, Вы в Нижний то за какими колесами?)) И почему всегда в ДА? Критики боитесь?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

3

Re: В Нижнем за колесами.

Сибирячка

за какими колесами?)) И почему всегда в ДА? Критики боитесь?

Кованные, радиусом 15 для Фольксвагена еле нашёл на Авито. А репортаж, вижу, с косячками, снимков более ста и все практически с головами, руками, проводами сверху. А критику не боязно выслушивать, если она в тему.

Re: В Нижнем за колесами.

chertilka

Кованные, радиусом 15 для Фольксвагена еле нашёл на Авито.

Ааа, ну вот видите, а я уж подумала поехали за теми, от которых тараканчики прибавляются))) Название темы, кмк, может и не быть прямолинейным, но всё же должно хоть каким-то образом перекликаться с содержанием снимков. Как перекликаются покупаемые колеса с храмами, куполами и всем остальным - не очень понятно))

chertilka

А репортаж, вижу, с косячками, снимков более ста и все практически с головами, руками, проводами сверху.

Вот Вы сами называете это репортажем, а выставили в ДА. Неужели действительно храните в своем домашнем альбоме такие снимки? Мне кажется, в этот раздел всё-таки должны помещаться близкие сердцу кадры, не претендующие на художественность, а получается, сюда стали постить фотографии, чтобы не получать критические замечания (это я не только про Вас сейчас).

chertilka

А критику не боязно выслушивать, если она в тему.

А Вы вначале её выслушайте, а потом сами решите нужная она или нет, полезная или нет, в тему или нет - никто ведь насильно в Вас ничего не вложит и не заставит. И вот интересно, а свою критику считаете всегда в тему? Наверное, все, кто критикуют, считают так же)) Поэтому критикуемый должен сам решать, что именно из критики ему взять, а мимо чего можно спокойно пройти.
Но мне вот, правда, всегда интересно, когда человек хорошо видит малейшие недочеты в чужих снимках, а в своих все, вроде бы имеющиеся, знания не может применить. Что мешает то???

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, kain18, Иван Накалюжный3

5 (29.10.2018 09:10:19 отредактировано chertilka)

Re: В Нижнем за колесами.

Сибирячка
chertilka

Кованные, радиусом 15 для Фольксвагена еле нашёл на Авито.

Ааа, ну вот видите, а я уж подумала поехали за теми, от которых тараканчики прибавляются))) Название темы, кмк, может и не быть прямолинейным, но всё же должно хоть каким-то образом перекликаться с содержанием снимков. Как перекликаются покупаемые колеса с храмами, куполами и всем остальным - не очень понятно))

chertilka

А репортаж, вижу, с косячками, снимков более ста и все практически с головами, руками, проводами сверху.

Вот Вы сами называете это репортажем, а выставили в ДА. Неужели действительно храните в своем домашнем альбоме такие снимки? Мне кажется, в этот раздел всё-таки должны помещаться близкие сердцу кадры, не претендующие на художественность, а получается, сюда стали постить фотографии, чтобы не получать критические замечания (это я не только про Вас сейчас).

chertilka

А критику не боязно выслушивать, если она в тему.

А Вы вначале её выслушайте, а потом сами решите нужная она или нет, полезная или нет, в тему или нет - никто ведь насильно в Вас ничего не вложит и не заставит. И вот интересно, а свою критику считаете всегда в тему? Наверное, все, кто критикуют, считают так же)) Поэтому критикуемый должен сам решать, что именно из критики ему взять, а мимо чего можно спокойно пройти.
Но мне вот, правда, всегда интересно, когда человек хорошо видит малейшие недочеты в чужих снимках, а в своих все, вроде бы имеющиеся, знания не может применить. Что мешает то???

Как Вы называете мои комментарии критикой, на них нет никакой реакции, значит они не действенны, кмк. О фотографиях: посмотрел «Гугл мапс» так там выложены аналогичные снимки, так что оригинальности нет никакой, от того и в ДА. Обсуждения и в домашнем разделе есть везде практически, к примеру тема: «бом бом». 

Re: В Нижнем за колесами.

chertilka

Как Вы называете мои комментарии критикой, на них нет никакой реакции, значит они не действенны, кмк.

А не пробовали задуматься почему? Ваши критические замечания не всегда может, но бывают по делу, но вот то, что их не воспринимают всерьез - чисто Ваша же и заслуга.

chertilka

О фотографиях: посмотрел «Гугл мапс»...

Наверное, надо смотреть для примера в других местах и другие фотографии))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7

Re: В Нижнем за колесами.

Вот "сжатые" три многоэтажки с первого снимка.
Каждая - 26 этажей.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

8

Re: В Нижнем за колесами.

AndreyBess

Каждая - 26 этажей.

Они самые (я их назвал «высотками Рокоссовского»), в моем случае далёко, через «герц» и ещё квартал.

9

Re: В Нижнем за колесами.

Сибирячка

Ваши критические замечания

Комментарии с вопросом