1

Тема: Питерские замашки.

Кент мой попросил вас дать оценку этой серии. Не стесняйтесь рубите.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыWT19iОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/2.6ISO:64Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:3.5 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыWT19iОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/2.6ISO:64Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:3.5 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыWT19iОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.6ISO:64Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:3.5 ммПосле критики открою смысл поста.

Re: Питерские замашки.

Садитесь, двойка. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Питерские замашки.

Не стоит!,...Фотки (проходные)!,......

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

Re: Питерские замашки.

Людей,  которых снимали,расположить у памятника, на заднем плане не было бы зевак! 

Re: Питерские замашки.

бывалый

Людей,  которых снимали,расположить у памятника, на заднем плане не было бы зевак! 

Для этого, на мой взгляд нужно очень постараться. Дело а том, что Александровская колонна (Александрийский столп, как назвал его Пушкин) установлена посредине Дворцовой площади. Расстояние до всех зданий, что до Зимнего дворца, что до Главного штаба составляет 200-300 метров (примерно). Колонна ограждена оградой в в виде квадрата со стороной около 20 метров. Высота колонны примерно 47 метров (с постаментом). Не знаю как в ноябре, летом ночью площадь "окупирована". Очень много желающих прикоснуться к "вечному." Мне довелось увидеть пустой Дворцовую площадь только в сильный ливень, для дождливой столицы это норма.
Виктор Павлович ну фото и фото. Обычное фото из серии "я на Дворцовой площади!