Re: Первые шаги

очень понравились и первый и второй, в первом мне немного нем хватает воздуха - легкой прозрачной дымки) романтики, так сказать)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

27

Re: Первые шаги

чуть личико девушки задействовали для основания плана фото , либо диафрагму уменьшили до 8-10 ,удаленные деревья были в фокусе немного, у каждой идеи должен быть акцент на чем -то у портрета глаза , у осени в вашем случае деревья!

Re: Первые шаги

зимние пейзажи из окна.......


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/8 cДиафрагма:f/1.8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

Re: Первые шаги


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/1.8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

30

Re: Первые шаги

Мне нравиться! Но модель в анфас выглядела б круче. В репортажах съемка сзади  не принята (или я ошибаюсь).

Re: Первые шаги

Dino_ak47

35 фото это ресурс с качественными фото, а тем кто не может туда попасть остается только писать плохое о нем (а я сам 2 раза пытался год назад, меня не взяли(((). Фотография это искусство, а не то что мы видим у каждого второго кто купил зеркалку. Это лично мое мнение и я так считаю.

На ответ топикстаретра я скажу что надо снимать было в другое время и по другому. Мне не нравится все это, свет жесткий, цвет ядреный, не по мне. У каждого свои вкусы тем не менее.

Я посоветовал вам снять в другое время суток. Поверьте будет гораздо лучше.

Это было раньше. Сейчас там картинки (именно картинки). Бывают редкие исключения конечно, но не часто. Народ погнался за наградами, за славой и т.п. И все стало однообразным. И через 5 минут просмотра ты уже вообще не отличаешь одну картинку от другой.

Технически конечно все вылизано. Но вот задумка и композиция как-то сместилась на второй план.
Я бы сказал, что сейчас этот сайт больше по ретуши, чем по фотографии...

Спасибо сказали: lockser1