Тема: Вечер


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Вечер

Небо шикарное - просто нечто! К нему бы еще низ соответствующий и было бы супер.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

Re: Вечер

Низ имеется ввиду по содержанию или обработке ? Если первое,то к сожалению голое поле около дачи ! Просто не могу удержаться при виде интересного неба и бегу снимать !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

4

Re: Вечер

Мне нравится. Подрезал и подкрутил немного, ну как вариант. Так, по моему, и низ кадра вписывается гармонично. 

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Вечер

Спасибо ! Снимок стал более выразительнее ! Я старался делать обработку помягче !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

6

Re: Вечер

Небо красивое, а вот с землицей-матушкой чез что происходит, куда ни глянь, один сорняк. Видать и в ваших краях, как и у нас,  совсем забыли как ухаживать за полями.

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Вечер

константиниванович

Низ имеется ввиду по содержанию или обработке ?

По содержанию, конечно. С обработкой всё хорошо. Сюда бы озеро, да чтобы небо отразилось в нем - это бомба была бы)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович, Gennadi2

Re: Вечер

Красиво, кадр действительно интересный.  Скадрировал бы как Олег, те левую часть снимка убрал. Немного "земли" , как передний план добавить (к варианту Олега). Шумы есть, мне кажется убрать надо. Примите как мнение зрителя.

Спасибо сказали: константиниванович1

9 (02.12.2018 14:35:44 отредактировано chertilka)

Re: Вечер

ovmayorov

как вариант.

Не сомненно ок’! Конструктивно лучше выглядит, к тому же исчезли "падающие" опоры и труба.

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Вечер

chertilka

к тому же исчезли "падающие" опоры и труба.

А Вы глазастый !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

11

Re: Вечер

константиниванович
chertilka

к тому же исчезли "падающие" опоры и труба.

А Вы глазастый !

Не знаю, может они и действительно криво стоят, но может и свойства объектива искажают пространство.

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Вечер

chertilka

Не знаю, может они и действительно криво стоят

Криво,криво  ! Это я не заметил !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: chertilka1