1

Тема: Купаться...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-xОбъектив:TAMRON SP AF 28-75mm F2.8 XR DiВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:Выключена
своих фотографий прошу не выкладывать, редактировать данную - разрешаю

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Купаться...

Таааааак, а вынырнуть забыл что-ли?

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Купаться...

очень даже не плохо(учитывая каноны, что и горизонт не пополам порезан и перспектива есть) но... на мой вкус. слегка бы тени вытянуть из под горочки. и при съёмке на шаг левее сделать и чуть пониже(на полметра примерно тс местить)

Спасибо сказали: PolBlack1

4

Re: Купаться...

Прикольный кадр, но на счет пониже соглашусь.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Купаться...

PolBlack

своих фотографий прошу не выкладывать, редактировать данную - разрешаю

если такое возможно... залейте чистый, как есть оригинал без всяких обработок, куда нибудь. и ссылочку в личку. поковыряюсь (на свой вкус) и дам сначала вам посмотреть. ну а если, дадите добро, в тему выложу. просто не вижу смысла обрабатывать предварительно уже скоректированную(по вкусу автора) фотографию. хочется с чистого листа(хотя... всё равно обосрут, проверенно временем и реальными фактами)

Re: Купаться...

Хорошая фотография, наводит на размышления...такое ощущение что человек нырнул.да и не вынырнет уже никогда.Об этом говорят и безхозные уже тапки и безмятежная гладь воды.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

7 (30.10.2013 10:25:29 отредактировано z)

Re: Купаться...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-xОбъектив:TAMRON SP AF 28-75mm F2.8 XR DiВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:Выключенас вашего позволения. может это аквалангист, через полчасика вынырнет. больше радости и настроения

Спасибо сказали: PolBlack1

8

Re: Купаться...

z

с вашего позволения

интересно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: z1

9

Re: Купаться...

PolBlack

редактировать данную - разрешаю

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-xОбъектив:TAMRON SP AF 28-75mm F2.8 XR DiВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:Выключена
Как то так, если позволите.

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-