1

Тема: Похвалиться!)

Сваяли нынче  .Один выкладываю)



Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

2

Re: Похвалиться!)

Красивый ларчик получился, петли современные выдают современность.

3

Re: Похвалиться!)

chertilka

Красивый ларчик получился, петли современные выдают современность.

Это не ларчик))Это мощевик и тут все современное))И смысл не старинности добиться))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Похвалиться!)

Gennadi
chertilka

Красивый ларчик получился, петли современные выдают современность.

Это не ларчик))Это мощевик и тут все современное))И смысл не старинности добиться))

Я Вас понял. Тем не менее красивая вещь во всем красивая должна быть.

5

Re: Похвалиться!)

Ух ты, красотища!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Gennadi1

6 (15.12.2018 22:29:06 отредактировано Gennadi)

Re: Похвалиться!)

ЮрДид

Ух ты, красотища!

Слава Богу , что есть сорадующиеся)))Людям в храме то ж наверное будет приятно

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

7

Re: Похвалиться!)

очень красиво получилось, впечатляет и будет выделяться на общем фоне. Молодцы!

Моя камера : Nikon D 750
Мои объективы : Nikon 85mm 1.8G, Nikon 35mm 1.8G ED
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Круто!))

Мои камеры : Canon 5D, Canon 500D
Мои объективы : Canon 24-70, Canon 85/1.8
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Похвалиться!)

Невероятная красота ! Жаль не просматривается верх крышки ! Это серебро ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: Похвалиться!)

дааа круть

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Gennadi1

11

Re: Похвалиться!)

Это же сколько голодных детей можно было накормить за эти деньги... 

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: lockser, Gennadi, Денис Анатольевич3

Re: Похвалиться!)

Голодных детей должны кормить их родители !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

13

Re: Похвалиться!)

Cyber9D

Это же сколько голодных детей можно было накормить за эти деньги... 

У меня вопрос. Сколько Вы сами накормили голодных детей???

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

14

Re: Похвалиться!)

Cyber9D

Это же сколько голодных детей можно было накормить за эти деньги... 

зря Вы так

Моя камера : Nikon D 750
Мои объективы : Nikon 85mm 1.8G, Nikon 35mm 1.8G ED
Спасибо сказали: ЮрДид, Gennadi, Иван Накалюжный3

15

Re: Похвалиться!)

константиниванович

Голодных детей должны кормить их родители !

Или государство. Хотя обездоленных детишек сейчас днем с огнём не сыщешь, интерики и детдома закрываются один за одним. Дети находят новых родителей ещё на этапе оформления их документов по сдаче на казённые харчи. И дело не в материальном стимулировании, народ милосердней стал.

16

Re: Похвалиться!)

Cyber9D

Это же сколько голодных детей можно было накормить за эти деньги... 

Ваня!!Я понимаю , что тебя крутит от христиан ..Со временем поймешь что или кто тебя крутит))Ну или нет)))Но специально тебе напишу. Тут все стоит копейки. Только труд человека и его талант ..Я лишь приложил немного руку .Золотил некоторые детали и делал икону.И опять же бесплатно..Наверное можно было бы выручить какие то деньги ..Да! И просто проесть их. Но делали людям радость ..И это останется в храме на долго и будет радовать многих .В том числе и детишек. О голодных детишках ?? Так , уважаемый Ваня , могу тебе лично сбросить сколько детских домов , интернатов  поддерживают христианские приходы ..Могу тебе скинуть для тебя скольких сирот усыновили , ненавидимые тобой священники ..И это не один или два ..А есть и по 30 - 40.И отдают последнее и не пиарятся..  И последнее , что б не быть просто словоблудом -это и про себя и про тебя! А присоединяйся к нам , тобою ненавидимым . В наш ужасный праздник Рождество ..И просто тупо лично поучаствуй с нами зажратыми ) Будем поздравлять насельников психо-неврологического интерната № 1 . Просто помоги сладостями и хотя бы б.у. вещами..Там уже 700 человек ...А просто плести гнилые базары-это не мужское ..О тебе думал немного выше..Ан нет ..Землячёк оказался с тухлецой!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

17

Re: Похвалиться!)

константиниванович

Голодных детей должны кормить их родители !

Не только!! Кормят и помогают сиротам многие..И государство в том числе очень много делает .. Раньше думал иначе , пока не столкнулся и не увидел лично..На самое главное , Костя! Нам самим надо помогать , а не жевать сопли и на кого то пальцем указывать 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

18

Re: Похвалиться!)

Раньше агрессивными были атеисты . 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D, Денис Анатольевич, lockser3

19

Re: Похвалиться!)

Ген ты че завелся то так? Вера вроде учит терпимости ко всем Ненавистные, ненавидимые, слова то какие все громкие Мне совершенно все равно что христианство, что иудаизм и масульманство, это все осознанный выбор каждого челрвека и выбор этот надо уважать. Детям я помогаю почти с каждой зарплаты, и только на это неделе отдали мешок большой одежды в церковь, но про твое приглашение подумаю.  Терпимей надо быть к людям Гена, терпимей  

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: lockser1

20

Re: Похвалиться!)

Cyber9D

Ген ты че завелся то так? Вера вроде учит терпимости ко всем Ненавистные, ненавидимые, слова то какие все громкие Мне совершенно все равно что христианство, что иудаизм и масульманство, это все осознанный выбор каждого челрвека и выбор этот надо уважать. Детям я помогаю почти с каждой зарплаты, и только на это неделе отдали мешок большой одежды в церковь, но про твое приглашение подумаю.  Терпимей надо быть к людям Гена, терпимей  

Вань !!Терпимость -это не то что , когда те на голову кучку дерьма положили , как ты в теме моей, размазать по лицу и сказать спасибо))Ведь твоя цель с пуком о кормлении детей была именно этим .Ну или просто глупостью.Тебя глупым не могу назвать , потому и понимаю прекрасно куда камень ..Мог бы просто промолчать или порадоваться , сказать о качестве , о самом фото ..Но ты ведь просто упрекнул , зная прекрасно кто я, чем я занимаюсь ))Поэтому я просто сказал ФУ)))Остановись !!Или к зеркалу сам . Или просто ответь за слова, коль кидаешь камень в огород! 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

21

Re: Похвалиться!)

И все эти слова о второй щеке , о терпимости -это от троллей христианства всегда исходят ..Типа плюнут , а вы ж терпите , вторую щеку ..Но у нас есть и боксеры))Могут уклониться и двоечку прорезать..Ну или под зад пнуть))И то ж обосную по Евнгелие)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

22

Re: Похвалиться!)

Извини, наверно эта фраза на самом деле была лишней. 

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi1

23

Re: Похвалиться!)

Cyber9D

Извини, наверно эта фраза на самом деле была лишней. 

Спасибо , Вань !И прости за горячность .Но специально ставил смайлики, что б не подумал что я в ярости. Я горячен. Да !Но не злой!)))И не твоя это вина .У тя просто вырвалось .А я свое нарисовал.Пробежали!С наступающими праздниками!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

24

Re: Похвалиться!)

И выложу еще потом 2 таких "ларца"

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

25

Re: Похвалиться!)

константиниванович

Невероятная красота ! Жаль не просматривается верх крышки ! Это серебро ?

Серебра и драг металлов нет))Всё доступное и дешевое)))Но с душой !))Ну и верх отдельно

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:65 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио