1 (24.10.2013 15:39:32 отредактировано kobra +++)

Тема: Попытка 2...прошу конструктивную критику.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышки.расстояние:18mm

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

2

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

Для этого фото мне кажется нужна обработка в винтажном стиле, а еще из него можно сделать коллаж в стиле экшен

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8
Спасибо сказали: kobra +++1

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

про 18 мм я уже писал. Наконец то вижу резкость. Куда фокус? на куст или на траву переднего плана? главный объект дорога или куст? Вообще он меня смущает. без него было бы лучше. Вы бы поставили этот кадр в качестве обоев своего рабочего стола?

4

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

Кирилл Юмин

про 18 мм я уже писал. Наконец то вижу резкость. Куда фокус? на куст или на траву переднего плана? главный объект дорога или куст? Вообще он меня смущает. без него было бы лучше. Вы бы поставили этот кадр в качестве обоев своего рабочего стола?

Куда фокус?...........вообще то я на само дерево метил......в качестве обоев ..........вряд ли

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

kobra +++

в качестве обоев ..........вряд ли

Вывод: кадр в корзину?

6

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

Кирилл Юмин
kobra +++

в качестве обоев ..........вряд ли

Вывод: кадр в корзину?

Нечего страшного,в корзину так в корзину

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

7

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

Кирилл Юмин

про 18 мм я уже писал. Наконец то вижу резкость. Куда фокус? на куст или на траву переднего плана? главный объект дорога или куст? Вообще он меня смущает. без него было бы лучше. Вы бы поставили этот кадр в качестве обоев своего рабочего стола?

Наконец то вижу резкость.Куда фокус? на куст или на траву переднего плана? главный объект дорога или куст? при такой диафрагме думаю нет особого значения где фокус он везде будет примерно одинаков

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Попытка 2...прошу конструктивную критику.

Имеет