Тема: После дождя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Re: После дождя

Неплохо ! Тени подтянуть чуть на фоне и сам цветок расположил бы справа !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

3

Re: После дождя

константиниванович

Неплохо ! Тени подтянуть чуть на фоне и сам цветок расположил бы справа !

     Вот голова моя садовая . Тут помню , тут не помню.А ведь   про расположение предметов справа  и я  знала . А вот что значит тени подтянуть ? Сделать посветлее ? Или наоборот потемнее ?

Спасибо сказали: константиниванович1

4

Re: После дождя

  Смотрю на  картинку   и думаю  что все-таки  сделать потемнее .

5

Re: После дождя

А если так ? 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Re: После дождя

Подтянуть,я имел ввиду,посветлее ! Капельку проявить ,фон !Вы попробуйте и сами увидете,лучше будет или нет ! Это лишь мое мнение,на авторское видение не претендую !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

7

Re: После дождя

константиниванович

Подтянуть,я имел ввиду,посветлее ! Капельку проявить ,фон !Вы попробуйте и сами увидете,лучше будет или нет ! Это лишь мое мнение,на авторское видение не претендую !

 Спасибо !   Попробую   и посветлее .

Re: После дождя

Пыхнуть немного бы и капли заиграли тогда. А в изумруд специально увели?

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

9

Re: После дождя

Олег Панин

Пыхнуть немного бы и капли заиграли тогда. А в изумруд специально увели?

 Нет !  В изумруд не уводила вроде. Насыщенность прибавила.