1

Тема: Колючка


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IIIВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Canon EOS 600D
Мой объектив : Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 III
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, Иван Накалюжный2

2

Re: Колючка

 Ну и что здесь интересного ?

Re: Колючка

Ольга55

 Ну и что здесь интересного ?

а то, что человек устроил фотоохоту на колючку

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Колючка

Подобрать лишние ветки по краям и нормально было бы.  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Колючка

Ольга55

 Ну и что здесь интересного ?

Закат, нижний ракурс. Видно что старался, не просто шёлк...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6 (20.07.2019 12:44:17 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: Колючка

Иван Накалюжный

Закат, нижний ракурс. Видно что старался, не просто шёлк...

я понял, Вань, ты лайк за старания поставил. тогда чего ты мне а я тебе за старания не ставлю лайки?? ведь тоже ж стараемся. ааа понял, плохо стараемся. а чел отлично постарался, отличный кадр

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Серж-Рад, Cyber9D3

Re: Колючка

Иван Накалюжный

Подобрать лишние ветки по краям и нормально было бы.  

а какие лишние ветки?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Колючка

Yuri Titarenko
Иван Накалюжный

Закат, нижний ракурс. Видно что старался, не просто шёлк...

я понял, Вань, ты лайк за старания поставил. тогда чего ты мне а я тебе за старания не ставлю лайки?? ведь тоже ж стараемся. ааа понял, плохо стараемся. а чел отлично постарался, отличный кадр

Юр, если учесть что чувак только что пришел сюда, так может он и камеру недавно в руки взял. То нормально))) Так тут бывало и по хуже и опыта у людей по больше было. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

9

Re: Колючка

Иван Накалюжный

Видно что старался,

 А мне  не поставили лайк за мои старания  с пчелой Уж там так крылышки видно , причем снимала  на  50мм , не макро Обидно, чесслово

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Колючка

Ольга55
Иван Накалюжный

Видно что старался,

 А мне  не поставили лайк за мои старания  с пчелой Уж там так крылышки видно , причем снимала  на  50мм , не макро Обидно, чесслово

Если бы что то менялось от лайков. Можно попросить админов, чтоб сделали возможность ставить по два, а то и больше...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

11

Re: Колючка

   Иван, дело то   не в лайках.  Просто  фото осталось без внимания. А это не   есть хорошо.  Аууу,   новички , любители , профессионалы! Где Вы ?

12

Re: Колючка

Ольга55

  Просто  фото осталось без внимания.

А если "не зацепило" и обсуждать нечего? Это вина или беда?

13

Re: Колючка

bahteev54
Ольга55

  Просто  фото осталось без внимания.

А если "не зацепило" и обсуждать нечего? Это вина или беда?

     У нас что , кто  лучше ,  с тем и дружим?   А   новичкам , любителям внимания тоже хочется.