Тема: заМорские портретики





Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

2

Re: заМорские портретики

2 и 3

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Merapriest1

3

Re: заМорские портретики

   Последняя.   Остальные мне не понятны .    Что хотел сказать автор ? 

Спасибо сказали: Merapriest, Gennadi2

4

Re: заМорские портретики

Ольга55

   Последняя.   Остальные мне не понятны .    Что хотел сказать автор ? 

Сижу значит я такая в дольче габана, жду мужичка. Вижу корабль. Побежала приодеться, я ж дама, надо в розовое. Пришла к берегу, а корабль с морячком уплыл. Расстроилась вся. Села на берегу. Не буду ждать морячка, буду ждать подводника. (фото снизу вверх для истории).

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: заМорские портретики

 Ну да ! Смех он конечно жизнь продлевает !  Девочку жалко  только.  Третье фото вообще мрак!

6

Re: заМорские портретики

Первая +++!!!

Спасибо сказали: Merapriest, ЮрДид2

7

Re: заМорские портретики

Ольга55

 Ну да ! Смех он конечно жизнь продлевает !  Девочку жалко  только.  Третье фото вообще мрак!

А что конкретно вам не понравилось в третьем фото ?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

8

Re: заМорские портретики

Ольга55

   Последняя.   Остальные мне не понятны .    Что хотел сказать автор ? 

Хорошо хоть признаетесь))) Но реально на последней ничего нет ..А вот вторая читается очень хорошо ..Девочка и все эти громадные формы ..Мне нравится))Третий так же автор хорошо совместил и ребенка и деревянный трап к морю и море ..даже пятнышко катера играет свою роль ...Первый - мысль хорошая , но не доработана .  ..Последний - просто ДА

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Koshka, Merapriest2

9

Re: заМорские портретики

Мне вторая понравилась.

Спасибо сказали: Merapriest1

10

Re: заМорские портретики

Merapriest
Ольга55

 Ну да ! Смех он конечно жизнь продлевает !  Девочку жалко  только.  Третье фото вообще мрак!

А что конкретно вам не понравилось в третьем фото ?

    Соска во рту .  Зачем рот то   так .........?  Даже слово не могу подобрать правильное Белое пятно это  я так понимаю какое то судно. Зачем так размывать ? Если на открытой снимали , тогда уберите его вовсе

11

Re: заМорские портретики

Gennadi

 ...Первый - мысль хорошая , но не доработана .  ..Последний - просто ДА

Снимки все в принципе для ДА, но решил послушать другие мнения и мысли. По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

З.Ы. Для Ольги: Ребенок, сидит на дорожке, играется с камушками. Ей 1.5 года, даже чуть меньше. Капризничает. Плывет катер, вижу картинку, когда катер в нужном месте проплывет. Вы мне предлагаете, прибежать к девочке, выдернуть соску, добежать обратно, надеясь что катер еще не уплыл, и снять лежащую девочку в истерии?! С таким успехом можно сказать, что на второй картинке памперс не к месту.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

12

Re: заМорские портретики

Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Merapriest1

13

Re: заМорские портретики

Gennadi
Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

Лестницы такой там до моря не хватает физически, мысль уловил. Думаю в следующий раз вместо лестницы будет лежак

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Gennadi, Heejey2

14

Re: заМорские портретики

Merapriest
Gennadi
Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

Лестницы такой там до моря не хватает физически, мысль уловил. Думаю в следующий раз вместо лестницы будет лежак

Ну это лишь мое видение .я бы так снимал))Но ребетенка надо чем то будет явно занять , что б дождаться волны ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

15

Re: заМорские портретики

Merapriest
Gennadi

 ...Первый - мысль хорошая , но не доработана .  ..Последний - просто ДА

Снимки все в принципе для ДА, но решил послушать другие мнения и мысли. По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

З.Ы. Для Ольги: Ребенок, сидит на дорожке, играется с камушками. Ей 1.5 года, даже чуть меньше. Капризничает. Плывет катер, вижу картинку, когда катер в нужном месте проплывет. Вы мне предлагаете, прибежать к девочке, выдернуть соску, добежать обратно, надеясь что катер еще не уплыл, и снять лежащую девочку в истерии?! С таким успехом можно сказать, что на второй картинке памперс не к месту.

 В 1,5 года   ребенку  соска  уже  не нужна.  Это Вам не 1,5 месяца .   На  фото розовая блямба какая то во рту  Можно было бы отвлечь. 

16

Re: заМорские портретики

Merapriest
Gennadi
Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

Лестницы такой там до моря не хватает физически, мысль уловил. Думаю в следующий раз вместо лестницы будет лежак

Первая очень понравилась тоже. Интересный ракурс и сочетание образов. Из недостатков - бросается в глаза отзеркаленная половина морской волны. Догадываюсь, что пришлось так сделать, чтобы получить ровный край волны, а ловить кадр долгое время не было возможности.

Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1