Тема: Город 550

Чебоксарам 550 лет. основное действие было на берегу залива. В парках тоже шли гуляния.

на на эстрадных площадках шли представления для детей 

Участники театральных шоу и волонтеры.

Re: Город 550

Полиция старалась быть не заметной

ну и конечно же пресса вездесущая берет интервью у мальчика

Буфеты и автолавки, и просто отдыхающие под музыку

Не интересно.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Viktor Vasilev1

4

ну как то и неинтересно ..ну и по качеству совсем уж никак

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Мне думается каждый кадр в репортаже раскрывает какой-то момент сюжета. (или темы) Здесь нет такого. Качество да - не айс.

6 (18.09.2019 21:21:16 отредактировано Viktor Vasilev)

Sergey Kalinnikov

Мне думается каждый кадр в репортаже раскрывает какой-то момент сюжета. (или темы) Здесь нет такого. Качество да - не айс.

Сканы. Камера Фэд-3. Нет: АФ, вью-.(или как там шедевратор назвать), экспозамер - да на глазок. Ой, простите, ошибся. Камера не Фэд, а Canonet QL-17

Viktor Vasilev
Sergey Kalinnikov

Сканы. Камера Фэд-3. Нет: АФ, вью-.(или как там шедевратор назвать), экспозамер - да на глазок. Ой, простите, ошибся. Камера не Фэд, а Canonet QL-17

Это когда было? Мамонты еще бегали?

Sergey Kalinnikov пишет: Это когда было? Мамонты еще бегали?

Ну не та и давно, 37лет назад, с выпуска последнего экземпляра.

9

Viktor Vasilev

Ну не та и давно, 37лет назад,

Судя по народу на фото , так недавно

Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Gennadi

Судя по народу на фото , так недавно

Событие, да, в августе с.г. Я имею ввиду про возраст фотика.

Полная жесть, как по самому репортажу, так и по качеству съемки. Виктор, поймите наконец, всем глубоко фиолетово, на что вы снимаете, на цифру или пленку. Ваши фотографии абсолютно лишены какой--либо композиции, идеи или смысла. Это реальный фотомусор. Может быть, конечно, тонкие фотодрочеры, ценители, так называемых, "пленочных" цветов, на соответствующих форумах Вас восхваляют. Но здесь Вам просто не место. Это вот так, откровенно и прямо.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

12

Босс!! Аплодисменты!!Развернуто и правдиво!!))

Портфолио