Тема: Туфля 3

Видел Феликс так снимал машинки))) Решил туфлю так снять. Инструмент взял немного другой, для искр... В итоге, черпанул еще навыков на своих же ошибках)))) Загубил стекло, (новое надо) часы в редакторе, засветка подставки, мильен мелких крупиц на уже згинувшем стекле))))  Хотел чтоб протектор вот так светился в отражении.  Ну Вот, первый опыт. Вывод: В преть снимать без всяких подставок, в подвешенном состоянии,  отражение, фон в редакторе лепить.  (Боты выдержали испытание, не пострадали, фирмА)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Туфля 3

Искры и туфель хороши,но мысль непонятна ! Если бы расположить искры от носка назад,было бы более логично ! Как рекламный снимок,он мне он не понятен !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный, Сибирячка3

Re: Туфля 3

Иван Накалюжный

Видел Феликс так снимал машинки))) Решил туфлю так снять.

нужно кого то из девушек так снять, чтоб искры из глаз были)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Туфля 3

константиниванович

Как рекламный снимок,он мне он не понятен !

а почему не понятен? если рекламировать рабочью обувь то вполне себе понятен))

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Туфля 3

У меня тоже возник вопрос по поводу направления искр. Если бы они были из-под обуви - это как-то более логично было, кмк. И назвать можно было "Скороходы" ))) А так, конечно, нравится - интересно и красиво!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Туфля 3

Прорыв надо было назвать.  Или испытание. Снимок немного не доработан. На задник надо что то притулить, что не придумал пока.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Туфля 3

Yuri Titarenko

а почему не понятен? если рекламировать рабочью обувь то вполне себе понятен)) 

С рекламной точки зрения мне непонятно ! Прочность к внешнему воздействию? Ну может быть ! Высказал первое впечатление !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Туфля 3

Мне кажется искры "в лоб" лучше подойдут для рекламы защитных очков, например... Для кроссовок лучше, я так думаю, водную стихию применять!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: Туфля 3

Да, здесь, кстати, от названия много зависит. Назвал бы "Прорыв" - было бы понятнее и вопросов бы не возникло. Вот ведь как: сфотографируй, обработай, а потом еще над правильным названием думай)) Тяжела жизнь фотографа)))
PS: Назар, наверное, прав насчет воды, но мне с искрами нравится - красиво они отлетают))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

10

Re: Туфля 3

Водой попробуй))А сзади всплеск))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Туфля 3

Gennadi

Водой попробуй))А сзади всплеск))

Надо идти опять за новыми ботами))) Эти уже не поснимать. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Туфля 3

В другой раз биг Плюх попробую заморозить.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

13

Re: Туфля 3

Иван Накалюжный

Эти уже не поснимать. 

Сгорели???))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Туфля 3

Gennadi
Иван Накалюжный

Эти уже не поснимать. 

Сгорели???))))

Неее, от искр ни царапинки так сказать. Старшой уже как пару дней в школу их, ну... Короче не новые уже.  ))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Туфля 3

Иван Накалюжный

Надо идти опять за новыми ботами))) Эти уже не поснимать.

Как семье повезло с папой-предметчиком))) - у них постоянно новая обувь 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Туфля 3

Сибирячка
Иван Накалюжный

Надо идти опять за новыми ботами))) Эти уже не поснимать.

Как семье повезло с папой-предметчиком))) - у них постоянно новая обувь 

Да не особо))) Трат больше. Но стараюсь новые какие то вещи сразу снимать. С новым работать гораздо приятней. )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Туфля 3

Да и с возвратом здесь проще. Можно тупо ходить в магазин. Покупать что хочешь, не обязательно обувь, вообще все. Фотать и нести назад))) Я с таким расчётом и покупал, чайник, кастрюлю зеркальную. Но так и не отнес назад))) Привыкли дома. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Туфля 3

Иван Накалюжный

Я с таким расчётом и покупал, чайник, кастрюлю зеркальную. Но так и не отнес назад))) Привыкли дома. 

Видишь как хорошо предметку снимать, а я в основном клещей со съемок привожу)))

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка, Gennadi3

Re: Туфля 3

Олег Панин

... а я в основном клещей со съемок привожу)))

Зато бесплатно 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Олег Панин2

20

Re: Туфля 3

Олег Панин
Иван Накалюжный

Я с таким расчётом и покупал, чайник, кастрюлю зеркальную. Но так и не отнес назад))) Привыкли дома. 

Видишь как хорошо предметку снимать, а я в основном клещей со съемок привожу)))

Вы это ...ну ..как бы ..Ну не бегайте по просторам нагишом!!))Загрызут же гады))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Олег Панин2

Re: Туфля 3

Сибирячка

Зато бесплатно 

Да нет) С начало приехать в больницу снять, потом поехать и сдать на проверку (500 руб) потом приехать еще за результатом((( плюс все это в разных частях города

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2