Re: Мой штиль 2)))

Хотелось бы посмотреть обработку Натальи, ну и если Евгений нашел бы немного времени покрутить карточку с рыбаком)))) Было бы здорово. Посмотреть как два профессионала видят. Сто пудов будет координально разная обработка. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

27

Re: Мой штиль 2)))

вариант.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/25 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

Re: Мой штиль 2)))

Gobova

Место, конечно, просто подарок для пейзажиста. 

Как хорошо, что я не подался в пейзажисты))) Выгнали бы из дома, за непосещаемость)))  В округе много красивых месть. Вот только выбираемся редко.  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Мой штиль 2)))

Друид

вариант.

Нравится вариант. Спасибо!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

30

Re: Мой штиль 2)))

Место красивое. Сам изначально наверное снимал бы по другому, у каждого своё видение . бывает выезжаешь вдвоём, втроём в одно место и потом сравниваешь фотки и часто каждый увидел что то своё и по своему. В данном случае вижу как то так :
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Левую часть можно ещё подрезать

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM

Re: Мой штиль 2)))

Спасибо за вариант. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Мой штиль 2)))

Иван Накалюжный

Хотелось бы посмотреть обработку Натальи, ну и если Евгений нашел бы немного времени покрутить карточку с рыбаком)))) Было бы здорово. Посмотреть как два профессионала видят. Сто пудов будет координально разная обработка. 

Ой, Ваня, хочешь лбами нас столкнуть?)))

Да и надо ли, Иван, чтобы я обработала что-то в твоей теме? Видишь ведь, что я, как выставлюсь, уже традиционно и обязательно всплывает какой-нибудь персонаж потроллить и испортить мою тему. Притащу в твою тему какого-нибудь вурдалака - они любят прилипать к обработанным мною снимкам))))

Посмотрела исходники. Кадрировала бы, как и Наталья - лодка и берег лишние, отвлекают. Так сразу бы и снимала, но при этом немного с другой точки: отошла бы, наверное, чуть правее, чтобы пирс, с которого ты рыбачил, был чуть-чуть под более острым углом, а тебя, чтобы не получился спиной, немного повернула влево. Кресло, которое сразу за тобой, убрала бы, а оставила одно и, возможно, перекрасила бы его в цвет осенних деревьев (но надо смотреть по ходу обработки, что получается).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: MasterSabio1

Re: Мой штиль 2)))

Да, ты права))) Спасибо за совет. Вот ты почти и обработала. Редко снимаю такие кадры. Ну пусть будет так. ))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1