Тема: Помощь начинающему фотографу.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/4.5ISO:8000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/4.5ISO:8000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:8000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 ммПрошу совета и помощи в съёмки и настройки. Снимаю к помещение  освещение на 3. Не получается хорошая резкость, снимки как  смазаны, с пленочным фотоаппаратом таких проблем не было. У меня Настройка фотоаппарата изо 8000, выдержка от 350, -500. режим FF. FI SERVO.Стиль изображения, Резкость 5+, контрастность 1+,, насыщенность -1,цветовой тон 0. качество стандартное JPEG - L. Режим замера-оценочный замер. Баланс белого делал по белому листу,ручной.Я пенсионер хотелось делать хороший снимок,но что-то с настройками не как не наладится. Я хожу на добровольных началах и хотелось оставить память. Старшина в запасе пограничник. Фотоаппарат Canon 5D Mark3, объектив Canon AF 24-105 1:4 Привожу пример снимков.

Моя камера : Olympus mark2
Мой объектив : Olympus 12-40.f28
Портфолио