Тема: рассвет

как можно больше критики

Вложения :

2

Re: рассвет

Сергей Гриценко

как можно больше критики

первые две, достойные, остальные нет

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

3

Re: рассвет

вторая хорошая, по равилам третей, приятные глазу цвета, можно былобы еще немного берега с галькой в кадр включить, чтоб переднего плана было побольше и интереснее рассматривать
достоинства первого только в том что снят он на длинной выдержке и волны красиво размыты в движении, но композицию вы не продумали

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

Re: рассвет

Спасибо учту на будущее!

5

Re: рассвет

с людьми - банальное турфото, причес с неудачно пойманным моментом и плохо скомпоновано. четвертая - сравните со второй все станет понятно, полдень не лучшее время для пейзажа. чайки мне даже понравились, но обработка никудышняя.
первые две действительно самые интересные.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: рассвет

очень интересные замечания , на ошибках учимся . для этого выкладывал . спасибо!

7

Re: рассвет

1-композиционно нормально,не более того,а вот выдержку хотелось бы длиннее-может тогда было бы интереснее;2-понравилась,красиво,грамотно;3-не о чём;4-сильно проигрывает второй и по свету(день)и по переднему плану;5-снимать такие кадры интереснее чем потом на них смотреть))

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM