Тема: прошу критики

сильно не ругайте,учусь обработки,будут еще позже фотографии..

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:Выключена

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF50mm f/1.8 II

Re: прошу критики

совсем плохо??????????????

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF50mm f/1.8 II

Re: прошу критики

кожа желтая

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

4

Re: прошу критики

Нормальная кожа. салатовый оттенок приберите, отвлекает

5

Re: прошу критики

Тонировка дело вкуса, но может стоило бы пройтись немного маской по лицу и вернуть слегка начальный цвет, чтобы выровнять цвет руки и лица? Поправьте меня пожалуйста, профессионалы, если я глупость говорю, но они вроде разного цвета... Или это из-за того, что лицо темнее? Более светлая рука привлекает больше внимания.  
Может кадрировать по-другому? Это только на мой вкус, я бы сдвинула глаза из центра кадра на треть кадра, чтобы сделать на них больший акцент.

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6, Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G

6

Re: прошу критики

Как вам такой вариант?

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon AF-S 18-105mm f/3.5-5.6G ED DX VR, Калейнар 5Н 100мм f/2.8

Re: прошу критики

Прошу разрешения у автора, предложить свою версию обработки
увеличил резкость, чуть чуть поправил  кривые тонов, каждую по отдельности
и увеличил контрастность.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

Re: прошу критики

Ксения Бабичева

совсем плохо??????????????

Профессионалом становится!!!!!!!!

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

9

Re: прошу критики

Ксения,я сама новичек и тоже только учусь.но мне понравилось.конечно когда профессионалы чуть по-своему обработали, получилось совсем хорошо. Главное идти в перед и не здаваться.все получится.удачи в познавании этого мастерства.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

Re: прошу критики

всем доброе утро,спасибо за критику,буду исправлять ошибки,спасибо вам за вашу обработку она мне тоже понравилась,вот еще вариант обработки,он похож с той обработкой что на первом фото,вот лицо хочется по светлее сделать

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:Выключена

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF50mm f/1.8 II

11

Re: прошу критики

Ксения Бабичева

вот еще вариант обработки

а Вы фотографировать учитесь или только обрабатывать? вторую фотографию вообщем можно не обрабатывать (выбросит и забыть), разве что дублей других нет совсем (хотя видя, что это уже второй снимок с той же моделью, стоит смотреть другие кадры). здесь конечности порезаны, одна нога и одна рука вместо двух, попа отсутствует, кадрирование совсем непонятное. кроме того разве Вы не видите, что в такой обработке лицо одного цвета с фоном? Вам это нравится?
Мне кажется, что для данной модели подойдет ракурс чуть сверху, у нее уголки глаз опущены вниз, а при взгляде сверху эта особенность будет на так бросаться в глаза. как происходит на представленных снимках.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

12

Re: прошу критики

Ксения Бабичева

вот лицо хочется по светлее сделать

так сделайте.
Кто или что Вам мешает?
Кстати на первом снимке пальцев рук не хватает, пропали они. За этим стоит следить

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

13 (06.11.2013 13:11:06 отредактировано Alien Virus)

Re: прошу критики

Обработка не очень, т.к. всё слилось в одной цветовой гамме: фон, волосы, лицо. Нет ничего, за что можно зацепиться взглядом, модель просто сливается с фоном словно хамелеон.
Над кадрированием тоже следует поработать.
Но Вы пытаетесь, учитесь и хотите это делать, это в плюс.

Моя камера : Sony Alpha SLT-A65
Мои объективы : Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II PZD, Sigma AF 70-300mm F/4-5.6 DG MACRO

14 (06.11.2013 13:43:32 отредактировано buyer9868008)

Re: прошу критики

Ксения Бабичева

всем доброе утро,спасибо за критику,буду исправлять ошибки,спасибо вам за вашу обработку она мне тоже понравилась,вот еще вариант обработки,он похож с той обработкой что на первом фото,вот лицо хочется по светлее сделать

Вариант:


Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC