Тема: Весна



Мои камеры : Canon 5D, Canon 500D
Мои объективы : Canon 24-70, Canon 85/1.8

Re: Весна

Ой, как вам везет, что есть возможность фотосессии делать в красивенной магнолии. Тоже хочу)). Олег, а как долго она цветет? И когда начинается цветение?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Весна

Сибирячка

Ой, как вам везет, что есть возможность фотосессии делать в красивенной магнолии. Тоже хочу)). Олег, а как долго она цветет? И когда начинается цветение?

Доброго времени суток, Наталья!) Снимал 25 марта сего года. Зацветает всегда по-разному почему то!) Обычно цветение начинается с начала марта и  тянется дней 10 всего. Я пошёл на съёмку к концу, она уже местами отцвела, несмотря на то, что живу недалеко..То времени нет, то снимать не кого.))

Мои камеры : Canon 5D, Canon 500D
Мои объективы : Canon 24-70, Canon 85/1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Весна

Сибирячка

Ой, как вам везет, что есть возможность фотосессии делать в красивенной магнолии. Тоже хочу)). Олег, а как долго она цветет? И когда начинается цветение?

Приезжайте!)) Здесь, много чего ещё будет цвести!)

Мои камеры : Canon 5D, Canon 500D
Мои объективы : Canon 24-70, Canon 85/1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Весна

Олег Сазонов

Приезжайте!)) Здесь, много чего ещё будет цвести!)

Спасибо, Олег)) Далековато из Сибири до вас)) Ээх, если бы у нас такая красота росла…

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Весна

Да, похоже не там совсем Петр прорубил окно Даже шторы не тянет раскрывать - стописят оттенков серого.
Олег, я это не про фотографии, а про наш климат- выглянул в окно, сравнил с вашими фото - задернул шторы.

Re: Весна

Похоже на оформление песенного альбома С. Ротару

Спасибо сказали: Олег Сазонов1