1

Тема: Что скажет уважаемая аудитория?


Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

Песок и скалы в реалии с красно-коричневым оттенком? Само фото нормальное, жанровая зарисовка.

3 (19.11.2013 16:12:13 отредактировано buyer9868008)

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

Интересный сюжет, но нужна обработка, на мой взгляд где-то в графическом стиле
P.S. А  РАВ у вас есть?

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

4

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

buyer9868008

Интересный сюжет, но нужна обработка, на мой взгляд где-то в графическом стилеP.S. А  РАВ у вас есть?

Что значит в графическом стиле?

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

На мой взгляд, ничего интересного.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

Фото классное. Добавьте немного контраста и насыщенности, затемните края и будет супер.

7

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

Спасибо всем за отзывы!

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

Андрей

Фото классное. Добавьте немного контраста и насыщенности, затемните края и будет супер.

Я бы рекомендовал добавить не общего контраста, а локального. Тогда фактура песка, скал, одежды станут более объемными и фактурными.

Моя камера : Canon Марк 5D2
Мой объектив : Canon 24-105/4 70-200/4ис 50/18

9

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

обработка - жесть, видна и заметна, не сразу понятно почему вокруг головы верблюда скала другого цвета, чем в основной своей массе. либо все в цвете, либо все в монохром.
сюжет - неплохое турфото.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Что скажет уважаемая аудитория?

PolBlack

обработка - жесть, видна и заметна, не сразу понятно почему вокруг головы верблюда скала другого цвета, чем в основной своей массе. либо все в цвете, либо все в монохром.
сюжет - неплохое турфото.

Вы знаете, внимательно вглядывался в это фото и по-моему это не (чистое) фото, а коллаж-вокруг фигуры парня с верблюдом заметно и заметны также повтореия на скале и песке, возможно это clone stamp неаккуратно применялись, также уж очень мне знакомы два мула вдалеке-где то я их уже видел

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC