1

Тема: Viltrox AF 85/1,8 RF

 Доброго всем дня. Приобрёл недавно этот обьектив. Не нахожу профиль  обьектива для Camera Raw. Произвёл последнею прошивку обьектива. Фотошоп показывает,что камера опознаёт этот обьектив. В самой Camera Raw есть прфили Viltrox, но нет этой модели. В Adobe тоже не нахожу. Может подскажите что то дельное. За ранее - спасибо.

Мои камеры : Canon EOS 700D, Canon EOS R
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS STM, Canon RF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 50mm f/1.8 STM
Портфолио

2

Re: Viltrox AF 85/1,8 RF

Если у вас последняя версия ACR и профиля там нет, то ждите когда его добавят разработчики. А без профиля не получается работать с фото?
 А я смотрю форум живет!!!   А как дышали еще годика полтора назад.... Пылали огнем страсти к фотографии.... Видимо сдохли все. То есть выдохлись.

Re: Viltrox AF 85/1,8 RF

ZhuK

А как дышали еще годика полтора назад.... Пылали огнем страсти к фотографии.... Видимо сдохли все. То есть выдохлись.

Как снимали, так и снимаем, даже больше)))) Просто все замолчали. А форум был лучший.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

4

Re: Viltrox AF 85/1,8 RF

ZhuK

 А я смотрю форум живет!!!   А как дышали еще годика полтора назад.... Пылали огнем страсти к фотографии.... Видимо сдохли все. То есть выдохлись.

Государства, казалось, "вечные" уходят в Лету. Что говорить о форумах. Вам не терпится джигу на костях станцевать - танцуйте - Ваше время.
Олег Панин ответил - повторюсь - а за окном то дождь, то снег.... Ну и в дождь, и в снег снимаем. Насчет сдохли все - только высокообразованый и высокоинтеллектуальный (человеком его назвать не получается) индивид мог такое написать. Ответ простой- хрен дождетесь.

Моя камера : Nikon D 850 610 5100
Мой объектив : Nikon 24-70 70-300 50 105 105 mikro
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин1