Тема: вопрос инсталляции и активации

Добрый день. Скажите, какой принцип активации данного ПО. У меня есть скачанный образ, есть развернутый и есть диски. Если я произведу активацию при установленном CD а потом попытаюсь запустить ПО используя образ, он запустится или нужно еще раз активировать? Если лицензия привязывается к конфигурации системного блока, то при переустановке Windows нужно ли будет заново активировать ПО ведь файл с конфигурацией сотрется а на CD он не может быть записан. Где хранится этот файл чтоб его случайно не удалить?
Мне необходимо установить обучающий курс на 3 компьютера: ноут, комп на работе и мощный комп дома. Как правильнее это сделать чтоб в дальнейшем не иметь проблем с активацией. Спасибо.

Моя камера : Nikon 800
Мой объектив : Nikon 70-200 2.8G

2

Re: вопрос инсталляции и активации

nameisandy

Если я произведу активацию при установленном CD а потом попытаюсь запустить ПО используя образ, он запустится или нужно еще раз активировать? 

Активировать повторно не нужно.

nameisandy

Если лицензия привязывается к конфигурации системного блока, то при переустановке Windows нужно ли будет заново активировать ПО

При переустановке Виндоус вам нужно будет ввести ваш лицензионный код, однако это не будет считаться как еще одна активация — это будет та же активация, что и была до переустановки.

nameisandy

Мне необходимо установить обучающий курс на 3 компьютера: ноут, комп на работе и мощный комп дома. Как правильнее это сделать чтоб в дальнейшем не иметь проблем с активацией. 

Активируйте и не заморачивайтесь. Будет правильно в любом случае. Главное в этих трех компьютерах не меняйте процессор и материнскую плату.

3

Re: вопрос инсталляции и активации

спасибо, теперь все понятно

Моя камера : Nikon 800
Мой объектив : Nikon 70-200 2.8G

Re: вопрос инсталляции и активации

Добрый день. Приобрёл курс в 2013 году. Сейчас поменял компьютер и не могу найти свой код активации. Возможно случайно удалил его из почты. Есть ли возможность восстановить код активации?

Re: вопрос инсталляции и активации

Напишите в службу поддержки: http://evgeniypopov.ru/index.php?/Tickets/Submit

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: вопрос инсталляции и активации

Добрый день! После обновления Windows 7 до Windows 10 курс "Photoshop для фотографа - 2013" начал выдавать ошибку "runtime 217". Все программы лицензионные.
Исправлена ли эта проблема? Можно ли загрузить исправления.

Re: вопрос инсталляции и активации

Риф Каримов

Добрый день! После обновления Windows 7 до Windows 10 курс "Photoshop для фотографа - 2013" начал выдавать ошибку "runtime 217". Все программы лицензионные.
Исправлена ли эта проблема? Можно ли загрузить исправления.

Обращайтесь в службу поддержки. Ссылка http://o.cscore.ru/c/10864

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8