26

Re: портреты мальчика

Нагиев70
shante

И что плохого в сварщиках или автослесарях? Вы что-то против и них имеете, НАГИЕВ 70?

абсолютно ничего против не имею... поверьте человеку, который 15 лет "отдал" своё желание, стремление и много чего другого одной фирме. и достиг своего максимума(вот только к зарплате это не относится) по отношению к работе.  и прежде чем пытаться предлагать себя в качестве фотографа... я не один год, без спешки и суеты к этому готовился. начиная с приобретения камер, стёкол, практической наработки клиентуры, познавания программ для обработки... и заканчивая с... психологической системы общения с потенциальным клиентом( про стилистику, макияж и другие мелочи... даже не говорю). так что не смотря на отсутствие дипломов и тд, потверждающих мою профпригодность, я просто принёс папку со своими "примерами", именно в том направлении, в котором им и нужен был фотограф. факты... часто красноречивее всяких дипломов. и хотя  это "промышленная" фотография, где много рутинной работы, меня всё это вполне устраивает.  так что моё заявление про смену спецовки.... на костюм, вполне оправдано. в этом нет ничего лишнего и личного. просто привык планировать свою жизнь(как и всей семьи в общем) на несколько лет вперёд. для кого то это покажется слишком абсурдным(а возможно и просто понтами), но для меня... вполне нормально. просто не привык жить одним днём. ежели что не так..., тогда извиняйте. говорю, как думаю. а разбор полётов... будет, чуток ниже. просто нужно время, чтобы сформулировать свои "претензии" по каждой фотографии. и затем всё это подробно вам разложить. поверьте, ничего личного и... абсолютно нейтрально.

Ну вот, видите! Вы большой трудоголик. Я уважаю таких людей и преклоняю перед ними шляпу так сказать. Я тоже хочу учиться, хочу узнавать новое в фотографии. И дело не в том, что бы предлагать себя как фотографа, по крайней мере для меня. Я привыкла делать все хорошо, а если не получается значит сделать еще лучше. Я не продаю свою услуги по крайней мере на той стадии обучения в которой я сейчас нахожусь. Все фото это мои друзья и мои родственники, все фото сделаны в целях обучения и только.

Поэтому разбор полетов очень нужен!

27

Re: портреты мальчика

cfkvsi

а у модели глаза родные или так задумано?

Глаза родные, задумка была 10 лет назад. Это  мой сын.

28

Re: портреты мальчика

shante

Поэтому разбор полетов очень нужен!

я вам в личку написал. "разбором" займусь завтра... да, мне не раз попадались "разноцветные" по окраске глаз люди. и это вполне нормально. лично сам раньше иногда прикалывался, имея карие глаза...  использовал одну прозрачную контактную линзу, а вторую голубую.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: портреты мальчика

shante

Хотелось бы узнать, что именно глаз то режет

нравитЬся-нравится . Фото не комментирую, без меня уже все написали. Удачи в творчестве!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f