1

Тема: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

До

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

После


2

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

а что с глазами?

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Это они у него такие на самом деле. Мама же говорила.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

4

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

резкости на глаза прибавьте. У вас почти крупноплановый портрет, глаза должны быть в резкости.

5

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Ну и чем он хорош? Я скажу - вспышка в лоб самое то.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

6

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Vladimir L.
Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Ну и чем он хорош? Я скажу - вспышка в лоб самое то.

фото без вспышки снимала

7 (01.12.2013 01:34:06 отредактировано Серж-Рад)

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Петренко, а чем снимок хорош?  
И способ предоставить  свой моник уже после нежелания видеть  его название и тем болие на его модель?
Сорри автору (топикстаритеру).

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

8

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

shante
Vladimir L.
Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Ну и чем он хорош? Я скажу - вспышка в лоб самое то.

фото без вспышки снимала

Тогда надо было повернуть мальчика немного в сторону что бы бил свето-теневой рисунок, а так все плоско.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Чуваки не поняли, смысл в том, что фотография 'До' выглядит лучше, чем фотография после обработки
по урокам Евгения Карташова.

10

Re: Училась обрабатывать фото по урокам Евгения Карташова

Атам Маиров

Чуваки не поняли, смысл в том, что фотография 'До' выглядит лучше, чем фотография после обработки
по урокам Евгения Карташова.

Вы наверное с сайта смехопанорамы и прям сюда.