Тема: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/30 cДиафрагма:f/2ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/2.2ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/2.2ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/20 cДиафрагма:f/2ISO:500Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/15 cДиафрагма:f/2.5ISO:800Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Ничего интересного. Извините. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Мда, все очень простенько. Обычненько так, для дома не более.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Поддерживаю, все очень просто. Даже на юбилеях можно сделать интересные кадры. В последний раз день рождения снимал одной особы, гости были веселые и активные даже без ведущей, одно удовольствие было работать с ними.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Нормальные фото для домашних архивов.

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Негодяй

Поддерживаю, все очень просто. Даже на юбилеях можно сделать интересные кадры. В последний раз день рождения снимал одной особы, гости были веселые и активные даже без ведущей, одно удовольствие было работать с ними.

Продемонстрируйте)

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

Александр М.

Нормальные фото для домашних архивов.

Да я не знаю что пристали ко мне......какие гости такой и юбилей......Если все в основном сидели с каменными лицами, то в фотошопе я их уже никак не улыбну.....

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

ЛюбовьЛюбовь

на юбилей то и не похоже, обычная попойка, не ужели сам праздник так скучно прошел? а вообще в инет есть все советы ЧТО снимать

Вы что думаете у меня только пять фотографий что ли? И с чего вы взяли что скучно? Люди вроде улыбаютсяВы обычной попойки с бутылкой водки и трениках не видели....

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

9

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

а что вы хотите здесь обсудить с точки зрения фотографии? в резкость попали, цвета приемлемые, экспозиция гуд. участниками мероприятия должно понравится. а обсуждать действительно нечего.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Оцените несколько снимков репортажа юбилея.

PolBlack

а что вы хотите здесь обсудить с точки зрения фотографии? в резкость попали, цвета приемлемые, экспозиция гуд. участниками мероприятия должно понравится. а обсуждать действительно нечего.

Всё))))) Наконец то хоть один.....Спасибо))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM