1 (09.12.2013 18:37:18 отредактировано Milena)

Тема: Видеокурс - отзывы.

Хочу поделиться впечатлениями от диска "Фотошоп для фотографа 2013".

Самый лучший курс по обработке фото по моему мнению, а уж я разбираюсь в видеокурсах,  так как, можно сказать я их коллекционирую (хобби такое))

Все максимально четко, структурно разжевано и разложено по полочкам. Впрочем как и всегда у Е. Карташова. Все самое актуальное  и ценное что есть на сегодняшний день упаковано и предложено в готовом виде, - бери и делай. 


Из приятных деталей: курс, безусловно, для продвинутых пользователей, но, постоянно по ходу дела даются напоминалки  и расшифровки - это почему, это откуда, горячие клавиши, и т.д...  Для непонятливых или забывчивых учеников типа меня)). И это без заумных отступлений и траты времени. Что говорить, наш российский Скотт Келби - настоящий мастер своего дела.

  В общем, впечатления от курса самые позитивные, Евгению Карташову - большое спасибо, с пожеланиями дальнейших свершений!

Re: Видеокурс - отзывы.

Приобрел в числе первых, но до сих пор не просмотрел и треть уроков. Все времени нет. ( Чему вас курс научил? Есть ли продвижение на практике? )

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

3

Re: Видеокурс - отзывы.

Негодяй

Приобрел в числе первых, но до сих пор не просмотрел и треть уроков. Все времени нет. ( Чему вас курс научил? Есть ли продвижение на практике? )

Я тоже приобрел в этом же числе , но не посмотрел и трети, тоже нет времени, но скажу одно - любой курс чему нибудь учит, разъясняет, подсказывает. И еще не мало важная деталь, если чем то редко пользуешься, то есть какими нибудь приемами, то всегда можно освежить память. А еще не мало важно как преподнесен материал, очень грамотно, и доступно.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

4

Re: Видеокурс - отзывы.

Негодяй

Приобрел в числе первых, но до сих пор не просмотрел и треть уроков. Все времени нет. ( 

Я тоже только недавно его открыла.

Re: Видеокурс - отзывы.

Тоже хочу сказать теплые слова в адрес Евгения Карташова. Приобрел курс в числе первых. Это уже не первый курс, который я приобретаю. Изложено все замечательно, ясно и полезно. Большую часть я знаю, но с удовольствием  обнаружил, что есть вещи, о которых не предполагал. То есть повторение - мать учения! А вот бонусный диск меня очень привлек. Там есть просто новые вещи и панель Speed Up просто находка для продвинутого пользователя! Спасибо, внимательно слежу за Вашими уроками!