Тема: Оцените пожалуйста!

Хотелось бы "услышать" что так,а что не так. 

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon 50 f1.8, Sigma 10-20 f3.5

Re: Оцените пожалуйста!


Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon 50 f1.8, Sigma 10-20 f3.5

Re: Оцените пожалуйста!

в личку написал

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

Re: Оцените пожалуйста!

простите за мой резкий тон... но я сначала пытаюсь понять, а "что так". пока что не понял, что вы хотели нам показать. случайное нажатие кнопки? вау... шкода супербайк в кадр попала...  или логотип в правом нижнем углу? а про хроматику слышали? или вообще образно выражаясь... про пост обработку? мне тоже труда не составит нащёлкать кучу бестолковых кадров... и за тем их выставить с вопросом..."а что нет так". вы для начала обьясните всем, что вы хотели показать. проводку? её нет в кадре, обработку? тоже не вижу. компоновку кадра? ну и тут мимо. простите... но задавая конкретный, а не расплывчатый вопрос, вы должны исходить из того, что вы лично имели в виду. а не простое нажатие кнопки на вашей камеры... а мы тут начнём... изголяться, начните с  простого, с четырёх пальцев... которые складываются в рамку видоискателя. тогда у вас и смысл появится, как, и самое главное что снимать. поверьте... ничего личного. просто как освежающий душ.а так и про рамку и про всё остальное... вам гугл поможет.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Axel Rudi, PolBlack2

5

Re: Оцените пожалуйста!

нагиев вы во всех темах отметились со своей критикой, а когда ваши покритиковали, то что вы ответили что мол не доросли чтоб критиковать,так вот глядя на ваши фото вы тоже не доросли чтоб лезть со своей бестолковой критикой тдите лучше снимите хоть чтонибудь достойное

6

Re: Оцените пожалуйста!

По мне резкости не хватает, похоже первый снимок снят с проводкой, тогда именно этой проводки не хватило, надо немного поправить баланс белого - зелену чуть убрать, ну и как уже сказал мала ГРИП - это все таки пейзаж. Да и небо сильно выбито. (По конструктиву)

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

7 (06.01.2014 23:40:45 отредактировано Александр М.)

Re: Оцените пожалуйста!

Без автомобиля лучше карточка смотрится. Про обработку молчу.

Re: Оцените пожалуйста!

a_belyankin

По мне резкости не хватает, похоже первый снимок снят с проводкой, тогда именно этой проводки не хватило, надо немного поправить баланс белого - зелену чуть убрать, ну и как уже сказал мала ГРИП - это все таки пейзаж. Да и небо сильно выбито. (По конструктиву)

Спасибо за комментарий. Согласен проводки не хватило, и отсутствие неба(     
   Учусь)

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon 50 f1.8, Sigma 10-20 f3.5

Re: Оцените пожалуйста!

Александр М.

 Про обработку молчу.

не молчите, приму любую критику

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon 50 f1.8, Sigma 10-20 f3.5

10

Re: Оцените пожалуйста!

Тема была зачищена. 
PanteleeV

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

11

Re: Оцените пожалуйста!

как по мне, цвета излишне накручены (насыщенность), если для печати, то должно быть вполне нормально. первый кадр больше нравится в общем случае, т.к. есть объект, чего не могу сказать про второй. на будущее, если неба нет (затянуто тучами или глубокая ночь), советуют уделять ему меньше внимания, т.е. кадрировать так, чтобы его было как можно меньше на фото.
больше тренируйтесь, смотрите работы других фотографов и читайте книги по обработке, успехов!
п.с. шкода суперб, а не супербайк

Моя камера : Canon 600 D
Мои объективы : Canon EF 50 mm, Canon EF 20 мм, Canon EF 75-300 mm, Canon EF 18-55 mm

Re: Оцените пожалуйста!

tsymbaloff

как по мне, цвета излишне накручены (насыщенность), если для печати, то должно быть вполне нормально. первый кадр больше нравится в общем случае, т.к. есть объект, чего не могу сказать про второй. на будущее, если неба нет (затянуто тучами или глубокая ночь), советуют уделять ему меньше внимания, т.е. кадрировать так, чтобы его было как можно меньше на фото.
больше тренируйтесь, смотрите работы других фотографов и читайте книги по обработке, успехов!
п.с. шкода суперб, а не супербайк

Спасибо учту

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon 50 f1.8, Sigma 10-20 f3.5

13

Re: Оцените пожалуйста!

Сообщения, не относящиеся к теме удалены. Все личные разборки ведём в личных сообщениях. Следующие сообщения не по теме, а также связанные с выяснением отношений будут удалены, а нарушители получат БАН.

Aleksandraav