Тема: В поддержку теле-канала "Дождь"


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:35 ммЖаль терять хоть капельку реального отображения событий. Власть долго ждала повода, ждала когда они оступятся. Дождалась, мать её!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

2

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

и правильно сделали что закрыли, нужно думать что делаешь, а вообще не место здесь политики, но не мне решать, про фото не пишу так как это всего лишь картинка к теме

Спасибо сказали: Александр М., sTrof2

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

prosto user

правильно сделали что закрыли, нужно думать что делаешь,

А Вы читали ответы на опрос? Вот о чем надо задумываться, а не канал закрывать. Они правильно подняли тему о отношении нашей молодежи к нашей же истории.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

4

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Константиныч
prosto user

правильно сделали что закрыли, нужно думать что делаешь,

А Вы читали ответы на опрос? Вот о чем надо задумываться, а не канал закрывать. Они правильно подняли тему о отношении нашей молодежи к нашей же истории.

то что такие вопросы появляются даже в уме уже плохо, тем более их озвучивать, а то что молодежь не знает истории это вина вот таких телеканалов, пока в рейтинге будет дом2 фильмы такие как Сталинград Бондорчука, ничего хорошего не будет, патриотизм нужно с детства воспитывать

Спасибо сказали: Александр М.1

5

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

prosto user
Константиныч
prosto user

правильно сделали что закрыли, нужно думать что делаешь,

А Вы читали ответы на опрос? Вот о чем надо задумываться, а не канал закрывать. Они правильно подняли тему о отношении нашей молодежи к нашей же истории.

то что такие вопросы появляются даже в уме уже плохо, тем более их озвучивать, а то что молодежь не знает истории это вина вот таких телеканалов, пока в рейтинге будет дом2 фильмы такие как Сталинград Бондорчука, ничего хорошего не будет, патриотизм нужно с детства воспитывать

Полностью поддерживаю, тем более за такие опросы, люди отстояли свой город - да с очень большими жертвами, но это же вторая столица и если бы не дай бог произошло то о чем был опрос - то неизвестно, как бы мы жили сейчас и была ли та Россия которая есть.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

6 (30.01.2014 21:22:40 отредактировано Александр М.)

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Константиныч
prosto user

правильно сделали что закрыли, нужно думать что делаешь,

А Вы читали ответы на опрос? Вот о чем надо задумываться, а не канал закрывать. Они правильно подняли тему о отношении нашей молодежи к нашей же истории.

Так отношение молодёжи к истории родного Отечества сегодня, это плоды полива "почвы" таким "Дождём"  и иже с ним - познеры-гознеры, сванюшки, роговы рогатые и прочая шваль, которая всё отдаст, только бы русских дерьмом обмазать и Россию поскорее закопать.
Так что, лучше махнуть стопку за то, что бы нас не смыло "дождями".

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Вот опять вы все внимание обращаете на вопрос. Или опрос, черт его дери, но не обращаете внимание на ответы на него. Вот что страшно то. Вот где разбираться надо, а не канал закрывать который обнажил эту страшную проблему в воспитании нашей молодежи.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

8 (30.01.2014 22:02:58 отредактировано Константиныч)

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

А, ладно, смотрите "Первый" и будет вам счастье. Фотка хоть понравилась?

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: Нагиев70, a_belyankin2

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Константиныч

Фотка хоть понравилась?

да, понравилось. но... мне хватило подсветки еды, спереди под угло в 45 град, и бутылочку(дербенский, если не ошибаюсь)  развернуть... этикеткой на зрителя. блин, какой я нудный... специфика работы видимо даёт знать

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Константиныч1

10

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

когда же вас осенит "позитивно", а то что ни фото, то бутылка,тоска и тп....дайте хоть немного позитива

Моя камера : Nikon D7000

11

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Пол мира визжит от вашей фотки))) Я тоже...

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Константиныч, я Вас поддерживаю в душевном порыве. Опрос Дождя не поддерживаю, вопросов к нему имею немало, но закрывать нельзя. И раз уж такой опрос был, и результат известен, то надо делать выводы. Тут я с Вами Константиныч, тоже солидарен.
Фотка, кстати, фиговая ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Константиныч1

13 (31.01.2014 00:14:28 отредактировано RUBAK)

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Закрывать нельзя. Но в то время когда вместо фотоаппарата у меня была  полная выкладка и АКМ, после такого вопроса, закрыл бы этот канал не задумываясь. Сыто живёте....Память, память напрягайте!!! Политический, этический вопрос не уместен на этом форуме... Уже генеральный директор Дождя извинился, а вы продолжаете, это очередная провокация...

Моя камера : Canon Canon 7D
Мой объектив : Canon Canon 17-55 f/2.8

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Закрывать не закрывать, а уважение к участникам Великой Отечественной должно быть.
Вопросы "А должны ли бы ли..." пусть либералы задают себе самим и только в реальном и будущем времени.
Очень удобная позиция у либералов. Об****ть всё, кроме самих себя.
ЗЫ.
Достали фотки с подобной тематикой. Других идей, кроме как снимать себя голого с бутылкой водки и рюмкой во рту нет?

Мои камеры : Nikon D7000, Nikon D800E
Мой объектив : Nikon 85mm F1.4D
Спасибо сказали: Александр М.1

15

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Михаил Д

Достали фотки с подобной тематикой. Других идей, кроме как снимать себя голого с бутылкой водки и рюмкой во рту нет?

хоть мне тоже эта тематика не очень, но наверное не стоит указывать автору что снимать

16 (31.01.2014 11:27:24 отредактировано masali)

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

31 декабря 2013 года в ВОЛГОГРАДЕ ТРАУР!!! Ноый Год-ОРТ веселуха ТК РОССИЯ развлекуха НТВ шабаш. На ДОЖДЕ Юра Шевчук и ДДТ так кого закрывать.

17

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

masali

31 декабря 2013 года в ВОЛГОГРАДЕ ТРАУР!!! Ноый Год-ОРТ веселуха ТК РОССИЯ развлекуха НТВ шабаш. На ДОЖДЕ Юра Шевчук и ДДТ так кого закрывать.

выключите телевизор и будет вам траур, вчем проблема, или по этому поводу в мире нужно было новый год отменить, А шевчкук не пел, наверно панихиду читал по убиенным...

18

Re: В поддержку теле-канала "Дождь"

Уважаемые участники форума, просьба придерживаться основной тематики форума - фотографии. Политические вопросы и проблемы Вы можете обсудить на специализированных форумах. Последующие сообщения о политике и т.п. будут удалены.


Aleksandraav

Спасибо сказали: Александр М.1