Тема: Патруль

Глядя на дедушку кажется что когда то и он ходил в патруль. А теперь на пенсии подрабатывает на проживание. Интересно, а как бы назвали этот снимок вы?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Патруль

Супер! Дед думает - сейчас их огреть или попозже...

Спасибо сказали: Константиныч1

Re: Патруль

"думал ли мой отец, что и мне доведётся увидеть.... полицаев".  ну типа из серии... "куда катится мы"

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Константиныч1

Re: Патруль

Скудно как то. По мне, так у него не злоба во взгляде, а зависть - какие зарплаты у них были, и какие сейчас! 

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Патруль

Константиныч

Скудно как то. По мне, так у него не злоба во взгляде, а зависть - какие зарплаты у них были, и какие сейчас! 

Смотрел, смотрел - не, никакой зависти, больше того - неприязнь.

6

Re: Патруль

Скорее, опаска "чего можно от вас ждать???"

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

7

Re: Патруль

"Убираешь, убираешь...а мусора меньше не становится!"

Мои объективы : Canon 17-40L, Canon 85mm, Canon 50mm
Спасибо сказали: Негодяй, Константиныч2

8

Re: Патруль

а фото обсуждать можно? то вопрос был о названии, а о снимке ничего...

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

9

Re: Патруль

PolBlack

а фото обсуждать можно?

а что вы хотите обсудить в этом фото? свет?ракурс? скинтон кожи?.....здесь главное эмоции дворника...все остальное в обсуждениях не нуждается....это не постановочное/студийное фото...

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Александр М., Константиныч2

10 (14.02.2014 10:23:12 отредактировано PolBlack)

Re: Патруль

Makunga

а что вы хотите обсудить в этом фото? свет?ракурс? скинтон кожи?.....здесь главное эмоции дворника...все остальное в обсуждениях не нуждается....это не постановочное/студийное фото...

одно другого не отменяет. и постобработка даже в репортажных кадрах нужна.
а в данном кадре много лишних деталей, которые легко убираются более плотным кадрированием

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио