Тема: Краски осени


Спасибо сказали: Vitalik1

Re: Краски осени

ну перешарп же.. нет?

Мои камеры : Canon 1d, Canon 600d
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 16-35, Canon 70-200

3

Re: Краски осени

как по мне нет перешарпа. просто высокий контраст, скорее всего поэтому вам так показалось.
хороший кадр

Моя камера : Canon 600 D
Мои объективы : Canon EF 50 mm, Canon EF 20 мм, Canon EF 75-300 mm, Canon EF 18-55 mm

Re: Краски осени

Чистейший перешарп, кадр хорош, но присмотритесь - не резки маковка колонны, откровенное двоение, и шпили. Отсюда и перешарп - автор спасал кадр и правильно делал, наверняка снимал с рук и на длинной выдержке.
Но это гадания, ЕКЗИФа к файлу нет.

Re: Краски осени

Кобра.

... в интернете полно снимков где можно при утюжить себе выдавая его за свои.такое у меня ощущение.

Людям нада верить. Тем более, снимок далеко не шедевр. Зачем автору это делать? 

P.S. Проще нужно быть.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Краски осени

Кобра.
Александр М.

Чистейший перешарп, кадр хорош, но присмотритесь - не резки маковка колонны, откровенное двоение, и шпили. Отсюда и перешарп - автор спасал кадр и правильно делал, наверняка снимал с рук и на длинной выдержке.
Но это гадания, ЕКЗИФа к файлу нет.

Но это гадания, ЕКЗИФа к файлу нет..........нет даже названия камеры вывод напрашивается от куда этот снимок?,в интернете полно снимков где можно при утюжить себе выдавая его за свои.такое у меня ощущение.

Не имея ни чего кроме отсутствмя екзифа Вы обвиняете меня в присвоении чужих работ, по моему это не хорошо, а может Вы сами так поступаете и думаете, что и другие так делают. Лично для Вас могу сбросить raw.

Re: Краски осени

Извинения принимаются, а по поводу exif не знаю почему не грузится.